Просто Человек

А что бы Вы хотели иметь, высокую зарплату,или не высокие, НО стабильные гонорары??...))))

Ответы
Тамара Лемберг

Для меня важно признание: уважение родителей моих учеников, понимание детьми важности устранения проблем их развития, создание мотивации к учению.

Св
Светлана_Светлана

Ну ... Дела то разные бывают , узкие специалисты люди капризные. Они и зп хотят и от подработки не отказываются и подарки любят

Просто Человек

))))Развернуто))))))

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

Невысокие, но стабльные гонорары скорее всего,но так как я сейчас не работаю,то затрудняюсь ответить!

Галина Доценко

Лучше зарплату. Фортуна женщина непостоянная и даже стабильные гонорары могут стать нестабильными.

Наталья Зиновьева

А что бы я хотела... Я бы хотела столько, сколько мне положено. От гонораров не отказалась БЫ!

Galina Kostolomova

Я хотела бы иметь и имею любимую работу, которая доставляет мне огромное удовольствие.

Москва Златоглавая Z

Моя работа предполагает зарплату и гонорары. Сколько напишешь - столько и получишь.

Просто Человек

Кем трудитесь??)))

Москва Златоглавая Z

Неважно.

Андрон Шрайбикус

Да мне пофигу, на жизнь.... стоп, за зарплату горбатиться надо -- во, точно, гонорары))))

Екатерина Войтик

Хочется чтобы был рядом мужчина который не боится вызова обстоятельств и общества

Светлана Строганова

В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА СТАБИЛЬНОСТЬ, НУ СКАЖЕМ РАЗ В НЕДЕЛЮ, А В КОНЦЕ МЕСЯЦА ВЫСОКУЮ🤣

Семен Гуральник

Одни работают на зарплату.А другие стабильно пишут-получают стабильные гонорары.

Ольга Ежова

Зарплата и гонорары это разные формы оплаты за труд и их некорректно сравнивать.

Ольга Olya

в наше время стабильности не бывает. Основная масса живет сегодняшним днем.

Просто Человек

По разному бывает)))

Людмила Свойская

Чтоб случилось, тому б и радовалась. Лишь бы с голой попой не оставаться))))

Алевтина Немерова

Хорошо бы иметь стабильные гонорары!... Неплохая прибавка к пенсии....

Людмила Шиленкова/колоскова/

Так как я работаю на производстве, то лучше высокую зарплату.

Александр Евченко

ТАЛАНТОВ НЕТ И ГОНОРАРОВ НЕ БУДЕТ НЕ ДЕПУТАТ -ЗАРПЛАТЫ ТОЖЕ

Алла Лукинова

А я и имею, и высокие, и стабильные, стараться надо, работать

Стас Васильев

просто хотел бы иметь и даже тех у кого высокая зарплата.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Высокую и стабильную прибыль с собственных предприятий