🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давайте частушки для смеха? Бабуля очень радостною стала! Дрова ей накололи пацаны! Над нею вся деревня хохотала! Наколка заняла , аж, полспины))))

Ответы
Владислав Ильмер

Курская:- А полосатая рубаха, полосатые штаны. - А из штанов висит анрюха, хоть картоху им толки. Смоленская - Как у нас, у свата, - Коло хаты лужа, Напьёмся мы дужа! Ярославская - Пароход плывёт мимо пристани - Будем рыб кормить коммунистами. - Пароход плывёт дымок кольцами, - Будем печь топить комсомольцами.

Вера Сергеевна

Второй раз повторяю частушку спецкора "Пионерской правды " А Ануфриева : "Как над нами пролетал эроплан с уборною ,три недели отмывались кислотою борною " ...

Бабайкин Юрий

Матерные-пардон,других не помню-По деревне шла и пела шайка здоровенная-Шишкин,Пышкин,Залупышкин,Бороздин,Пиздин,Гвоздин...😂

Алексей

Давайте, для смеха)) Не ходите девки низом, там живут одни киргизы, а киргизы как собаки, разорвут пизду до сраки))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего себе

Алексей

Частушки))

Сергей Анахин

Физкультура, физкультура, до чего ты довела. Даже бабка Акулина в церковь в трусиках пришла.😊😊😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Баааа!))

Сергей Анахин

1. Насмотрелся дед порнухи, а теперь дурачится. Все соседские бабульки по чуланам прячутся. 2. Приходили бабки к деду. Приносили вино и кекс. Был у них потом по слухам деревенский группен секс. 3. Посетил дедок сексшоп-испытал от счастья шок. Подарил бабуле фаллос, чтоб с другими не шаталась.😊😊😊

Александр Вяткин

А по стене ползёт кирпич,деревянный как стекло,ну и пусть себе плывёт,нам не нужен пенопласт.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пфффф

Александр Вяткин

Отдышка?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Улыбаюсь

Александр Вяткин

Красиво.

Александр Вяткин

Ещё красивше.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Урра

Евгений Солдатов

Чай не пьём без сухарей , не живём без сдобного . Кто сказал что х@й сосём -- ничего подобного !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты не жми меня к березе! Кофту новую не мни! Ты не думай, не старайся! Вот поженимся- тады))

Николай Унгбаев

40 лет бабий век, мужа нет. денег нет, все мне надоело, пойду сяду на костер, чтоб она сгорела.

Сергей..

" А мы с миленкам целовались прямо у заваленки, а я стояла и ссала ему на белы валенки!" ))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 даааа, порпдовали пацаны бабуську🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Тамара Рожкова

Не смешно не смешно....полспины аж уморила.....пацаны то накололи.....радости не видели ......

Вадя С Хитровки

Начинаю представленье, начинаю песни петь, разрешите для начала на х@й валенок надеть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Запаришься

Татьяна Эйснер

я иду по бережку, а берег осыпается,..Я беззубого люблю.., беззубый- не кусается!..

Алексей Кожура

У деревни Зуево по реке плывёт топор ! Ну и пусть себе плывёт деревяшка х...ва !))

Алексей Кожура

70-х же да ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Примерно

Алексей Кожура

что чуть постарше ?)) но это же плюс !)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Младше

Алексей Кожура

не в курил так какого года вы Алёна ?

Александр Харитонов

👍Я не знаю как у вас, а у нас в Кашире, если дырочка мала сделают пошире 😉

Нина Шапкина

Не глядите на меня,глазки поломаете, я не с вашего села, вы меня не знаете...

Иг
Игорь

Девки бегали по льду. потеряли ерунду а без этой ерунды и не туды и не сюды!

Виктор Алексеенков

Да,я люблю частушки!!! Спасибо.Ни чего на ум не приходит,,,я по позже сбацаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ждем, с

Ма
Марыся

Пойду плясать по одной доске. Не ругай меня мать я и так в тоске!

Валентина Карпенко

...это круто, нет и речи в русской бане зажигать...

Валентина Карпенко

...только чур, к горячей печке никого не прислонять...