Ruslan Furkat

Счастье кроется не в годах, месяцах, неделях и даже не в днях, его можно найти в каждом мгновении...

Ответы
Nazgulya Asylkhanovna

Лучше скажите как восстонавить инсту не могу зайти пароль забыла захожу на забыли пароль код все приходит на мой номер новый пароль создаю но сеть и сам инстаграм тупить отклоняется

Ruslan Furkat

Удалите за нова скачайте и заодно зарегистроваете

Тарасов Сергей

Счастье в гармонии. Если гармоничен, то тебе комфортно в первую очередь с самим собой исоответственно каждая минута она твоя и ты счастлив что вообще живёшь на этом свете.

Ruslan Furkat

Браво

Тарасов Сергей

Спасибо!Удачи Вам и гармонии!И конечно же СЧАСТЬЯ и душевного равновесия!

Ruslan Furkat

Спасибо 🍵🍵

Та
Танюша

Его можно найти везде и всегда . Щастье всегда снами только нужно научиться его видить и радоваться ему!!!

Ажар Бекжанова

к сожалению - не каждые его (счастье )почувствуют в мгновении, все хотят его почувствовать в ощущении (денег)

Ruslan Furkat

Люди разные миледи

Ольга Шалыгина

Это точно...порой так на душе хорошо....начинаешь анализировать...да просто так...побольше бы таких моментов

Ruslan Furkat

Да

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Маркиза Простая Баба

🖼

Игорь Косинский

Его и следует собирать каждое мгновение и копить в душе.

Ruslan Furkat

Да

Владимир Стешенко

Приветик!
Ну как советы-рецепты в статьях на моем сайте "www.duh.org.ua" ПРАВдивых Знаний о Природе,
лаврушку ядовитую уже выбросили из Дома?
😉

Инна Смагина

Надо жить и у нас много очень хороших мгновений бывает!!!

Дмитрий Пачин

Счастье, оно вообще быстротечно. Это, состояние души.

Ruslan Furkat

Да без этого не как

Дмитрий Ху

Клетке сидит мой пернатый друг хомячок одной певчей

Любовь

Счастливые мгновения вспоминаются и через года.

Ульяна Гнездилова

можно, главное вооружиться антидепресантами

Ruslan Furkat

Мария Солдатова

в некоторых мгновениях нет счастья 😞

Ольга Никонова

Для меня счастья быть здоровой и живой

Ruslan Furkat

😉

Татьяна

Его нужно находить в каждом мгновении

Ruslan Furkat

Да

Татьяна

Вот вот, жизнь бесценный дар и трать его по пустоту, это расточительство

Ruslan Furkat

Это точно

Татьяна

☺️

Ruslan Furkat

😉

Елена

Это точно!!! Стоит только захотеть!!!

Ruslan Furkat

😉😉

Елена

👍👍👍

Ruslan Furkat

🍵🍵

Елена

Спасибо!!! Приятно!! Зелёный???

Ruslan Furkat

Да миледи

Елена

Ой!!! Тогда по чайку!!! Спасибо за компанию!!!

Юлия Никулина

🖼

Ол
Ольга

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Галина Ясная

Это правильно в мелочах и рядом ))