Наталья

Как долго мы будем жить стоя на коленях ?

Ответы · страница 8
Игорь Кузнецов

Кто на что учился.. 🌸😊

Nail Nasyrov

Пока Алигархов не пересажают...

Nail Nasyrov

Значить власть нужна которая сможет это сделать

Наталья

другая власть и тоже само , любого из нас посади и каждый будет под себя

Nail Nasyrov

А как в Малайзии это сделали, президент родного брата посадил за взятку

Nail Nasyrov

Значить будем жить стоя на коленях.

Наталья

неужели мы и наши дети , внуки будут жить стоя на коленях

Nail Nasyrov

Зависит от общества, долго ли оно еще будет терпеть нынешнюю власть, власть алигархов.

Марина П.

Пока не появится стоящий лидер

Марат

Барин?

Марина П.

Настоящих буйных мало, вот и нету главарей

Наталья

они есть , не дадут голову поднять , нужен костяк , народ и цель

Наталья

один в поле не воин ,не дали

Константин Колесников

Этот вопрос я сам многим задаю?

Наталья

и что говорят , какие предложения

Константин Колесников

Да ни чего - сми со своей пропагандой - сбивают людей - а здравомыслящих и видящих - что происходит совсем мало! Люди не знают кому верить и лидера нет за которым они пошли бы!

Евгений Дмитриев

Ну, некоторые пока их трахают...

Евгений Дмитриев

Да! Лучше ограничить приятные ощущения, заменив их на свободу перемещения...

Сергей Булава

Пака второй Ленин не появится.

Сергей Булава

если бы можно было бы поднять или второй пришел к власти.👍

Эмир Бухарский

Ну это лучше чем лежа на спине

Эмир Бухарский

Березка.

Наталья

может ли женщина стать рыбой ? НЕТ. А раком ?

Эмир Бухарский

Потом другой анекдот расскажу

Наталья

расскажи , пусть посмеются если читают , хорошая весёлая беседа

Эмир Бухарский

Ой. У меня почитателей на почту наберётся. А анекдоты надо рассказывать а не описывать

Sekach Dev

Ну это пока ноги не отрежут...))

Sekach Dev

👠👠🌹🔥💋

Boris Skopenkov

Это символическое выражение?

Наталья

вот нет ни одной деревне что б там жили хорошо , вы общаетесь и такими у которых более благополучно ,А что ж сейчас Приморский край затопила , а люди до сих под не выдрали денег , леса горят и их вырубают китайцы , дороги как были в деревнях просёлочные так и остались

Boris Skopenkov

Да, это другая сторона вопроса. сие всё есть. И это - великая беда.

Наталья

вот про эту беду я и говорю ,перечислять я думаю не имеет смысла , вы и без меня хорошо знаете и понимаете

Boris Skopenkov

На Ваш вопрос не знаю. как ответить...Наверное долго нам стоять на коленях...

Boris Skopenkov

Рот фронт! Что ещё скажу?👏🌷

Владлен Май-Маевский

Я давно,ещё в детстве встал))))

Наталья

🥳🍾

Наталья

🍷🍷за родину

Наталья

самогон конечно , гулять дак гулять

Наталья

☕☕🧚‍♀️

Владлен Май-Маевский

.....чевой то самогон не таво цвета))))

Хохотушка Весёлая

А вы во весь рост... ложитесь)))

Наталья

😁👍💃💐💐💐, пожалуй так и сделаю , тем более Бог ростам не обидел 172 однако

Наталья

👌💃👍

Ир
Ирина

Поднимитесь с колен и живите.

Андрей Дерябин

Так пока сами не распрямимся

Наталья

пока власть не сменим , а она сама не уйет

Андрей Дерябин

Так я и говорю- пока сами не восстанем

Наталья

вилы и топоры в руки брать

Андрей Дерябин

Зачем опять брат на брата и сын на отца.проходили- не помогло.нуден лидер и стратег умелый

Наталья

может и не так , народ устал от бедности и нищеты

Андрей Дерябин

Так что ж теперь убивать опять друг друга

Андрей Дерябин

Тогда только стратегией их выдворять

Па
Павел

Потерпите ещё лет пятьдесят,

Наталья

🤷‍♀️😩🤷‍♀️😩😩😩

Па
Павел

это сказал декан вуза не я,

Па
Павел

какая разница кто правит ,американские жиды правят,

Неизвестно Неизвестно

Пока эти будут у власти!!!!))))))

Неизвестно Неизвестно

Вот именно, не столько печально, сколько трагично!!!!

Наталья

🤷‍♀️😒

Саша Кл

Пока что не поднимемся с них

Наталья

это так люди мужчина , я так понимаю

Саша Кл

Словом «архаровцы» принято называть людей озорных и буйных. Произошло это слово не от названия горных баранов — архаров, а от фамилии бывшего московского обер–полицмейстера Архарова.

Наталья

🤝👌🙏

Наталья

🤨

Даль Светлая

вставайте, кто вам не дает...

Наталья

тьфу , тьфу ,тьфу .у меня хорошо всё

Наталья

вы хотели мне сказать , если я не калека ,то идите и работай те

Даль Светлая

это ваши слова... я этого не говорила.. а только спросила... радуйтесь тому, что у вас есть такие возможности в жизни!

Наталья

Вы не сказали , но хотели сказать . Спасибо девушка , Я радуюсь .Всего вам доброго

Даль Светлая

я совсем не хотела этого сказать... это ваши фантазии и не стоит их приписывать другим... я все к тому, что в жизни нужно ценить, что есть и что дано!! иначе можно и этого лишиться...

Наталья

🥂🍾 взаимно !)

Юр
Юрий

Так подниматься надо самим!

Юр
Юрий

И помнить о плане. 🖼

Юр
Юрий

Что-не знали? Теперь сопоставьте всё это с нынешними временами!

Владимир Ушаков

не ко мне на коленках не жил

Наталья

🤨

Александр Beatles

👍👍👍 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья

привету😜🥰ли , Александр !!!!! Давно я вас ждала

Александр Beatles

Живой, несмотря на все происки врагов...😁😁😁! А сама?