Шу
Шуширко

Почему собираясь делать эвтаназию выпускают пузыри из шприца?

Ответы
Владимир Панферов

Смерть должна наступить от действия препарата и безболезненно. А воздушная эмболия причиняет страшную предсмертную боль.

Шу
Шуширко

правильно

Виктор Семёнов

Чтобы навык не потерять. И с лечебной целью машинально с лекарство с пузырьком воздуха не вогнать.

Романтик Z

почему "камикадзе", идя в бой , надевает каску.. видимо по той же причине , что и случай со шприцем.

Нина Вернигорова

По инструкции для инъекций ! На автомате ( профессиональная привычка, ставшая рефлексом)

Рифгат Магдануров

если пузырь попадет на вену вызовет смерть если в мускул тоже мало не покажется

Шу
Шуширко

а что такое ЭВТАНАЗИЯ ???

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОТОМУ ЧТО СМЕРТЬ МЕСТО СПОКОЙНОЙ ПРЕВРАТИТСЯ В МУЧИТЕЛЬНУЮ И БОЛЕЗНЕННУЮ😁

Марина

А если серьезно - смерть от воздушного пузырька это уже убийство.

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

Врятли тот воздух который остался это целый куб.

Шу
Шуширко

Ну а вдруг......

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

Если вы заметили, что во время укола небольшие пузырьки воздуха попали в ваш кровоток, то не стоит сразу же впадать в панику - летального исхода в такой ситуации точно не будет. Более того, переживать по этому поводу имеет смысл лишь в том случае, если была неправильно сделана исключительно внутривенная инъекция, так как воздух, попавший в мышечную ткань или под кожу, практически тут же растворяется в клетках, не оставляя после себя никаких последствий, разве что непродолжительный дискомфорт в месте укола.

Шу
Шуширко

Ясно....

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

Просто подобные процедуры обязательны для любых видов инъекций. Во-первых, если не убрать все пузырьки, то будет довольно проблематично ввести препарат быстро и безболезненно. Во-вторых, если воздух все же попал, то в первые минуты пациент будет действительно ощущать «местный» дискомфорт, называя укол «больным». Но как показывает практика, такие неприятные симптомы пропадают через некоторое время.

Константин Устинов

Сомневаются, а вдруг выживут, а медицина в стране платная...

Александр Ххх

А еще наверно спиртом мажут,чтоб инфекция не попала.

Шу
Шуширко

даа

Серёга Н-Ов

Чота я очкую это слово эвтаназия. Не знаю чо такое

Шу
Шуширко

практика прекращения жизни человека, страдающего неизлечимым заболеванием, испытывающего невыносимые страдания.
Термин «эвтаназия» сейчас употребляется в различных смыслах: ускорение смерти тех, кто переживает тяжёлые страдания; предоставление человеку возможности умереть.

Серёга Н-Ов

Уххх((((( извините

Шу
Шуширко

воот так

Серёга Н-Ов

Страшно(((

Алексей Никифоров

Что бы больно не было. Эмболия --это очень больно.

Vitas Bieliauska

глупый вопрос, если не видели последствия этого

Владимир Федин

Это процедура при уколе обязательна всегда.....

Шу
Шуширко

да, но смысл.... все равно умрет же???

Владимир Федин

Это потом.....

Шу
Шуширко

не потом, а одномоментно

Владимир Федин

Убийство, однако.....

Владимир Морарь

ВОЗДУХ В КРАВИ ЭТО СМЕРТЬ С БОЛЬЮ В СЕРДЦЕ

Umid Dusimov

Что бы в сердце не попал пузырь!! А то......

Шу
Шуширко

а то что?

Umid Dusimov

Остановка сердца!!!!!! Не правильно будет удары и.т

Шу
Шуширко

а эвтаназия что такое

Umid Dusimov

Практика прекращения жизни

Шу
Шуширко

ну и?

Santey

Ее только в Голландии разрешено делать

Шу
Шуширко

А что в Голландии не выпускают воздух??!!

Santey

Мне ее там не делали, но по-привычке и трупу выпустят.

Шу
Шуширко

Хахаха

Александр Кулешов

А откуда ты знаешь? Уже делала кому то?

Шу
Шуширко

Нет, но это делают

Александр Кулешов

Упрощаю вопрос. Откуда ты знаешь?

Валерий Рощин

что бы воздух не попал в вену.артерию

Шу
Шуширко

Смысл? Все равно человек умрет??!

Валерий Рощин

Вот и именно -разницы ни какой-только с пузырьками мучится дольше будет

Ринат Фамутдинов

Чтобы больно не было уходить однако

Кежик Хомушку

Это привычка у всех мед.работников.