Дедушка Старенький

В городе не пройти, не проехать?
В больницах течет крыша и нет даже шприцов?
В школе нет отопления и всем учителям за 70 лет?
Молодежь пьет и колется?
Давайте построим храм! Люблю логику... А вы?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Хм...странно ..пройти и проехать можно легко , крыша в больнице не течёт , хороший ремонт внутри , шприцы никогда не заканчиваются , единственное специалистов не хватает . В школе и саду тепло и уютно , учителям 40-55 , молодёжь конечно выпивает но шприцов нигде не видел . А храм за счёт средств епархии строится и средств меценатов .

Ми
Михаил

Это не логика , это укол в себя что ты такой немощный и никому не помогаешь 🤪

Кр
Красавчик

Ну, это же в Европе или в Америке. В России такого нет.

Ма
Маша

Это так у тебя все плохо, да? Сочувствую. Искренне.

Ша
Шараф.

старичок, приезжай в Узбекистан, там такого нет!

Zоя

Дедуля , а вы хде живёте?)

Не
Непоколебимый

А уколы клизмой ставят

Андрей Григорьянц

Начинаь надо с себя...

~ Мне Тебя Обещали ~

Да не свисти ты

Максим Jw

.