Elchin Tehmezov

Надо издать новый закон. Оштрафовать всех жителей в радиусе 500 м, если на земле найдется хоть один шприц.

Ответы
Любовь

Тссссс ! Ты чего ? Прочитают наши депутаты --и будет тебе новый закон. А насчёт того, что этот шприц может взять в руки ребёнок : Во - первых, с детьми надо разговаривать. И во - вторых, и самое главное --за ними надо смотреть. Когда был у меня маленький сын, мы , во дворе , собрали деток, принесли с собой шприц, показали его малышам ,каждого тихонечко кольнули , сказали, что нельзя брать , что будет "бобо ". А потом и сами осматривали территорию двора, потому как в доме жили наркоманы.

Elchin Tehmezov

Ребенок учиться играя со всем, что попадется подруку. Игла может кольнут как человека, так и другого человека или любую другую вещь. И ребенок по любому проверить это как только под руку попадется шприц. Потом шприцы без иглы тоже довольно опасны. Впрыскивают из них воду друг на друга, мы так делали. Какая то зараза через такой шприц попади в рот ребенка с слабым иммунитетом - что будет? Надо оградить ребенка от беды не способам отбора у него игрушки, а способом удаление игрушки из поле зрение.

Любовь

Ты плохо читал то, что я тебе ответила !

Elchin Tehmezov

Я читал внимательно.

Любовь

)))

Ирина Гавриловна

А жители при чём?(может это москали залётные..едут в подмоскоаье заодно воруют кошельки ..покупают шмаль у цыганей колятся и уезжают

Elchin Tehmezov

Получается в радиусе 500 метров кто та увидел, и не принял меры, значить наказать надо всех.

Ирина Гавриловна

Смешно)мы на диких пляжах шприцы находили..там даже не живет никто

Elchin Tehmezov

Значить и некого наказать. Или тебе просто нравиться когда дети играют с шприцами которых находят? Если ты держишь или держала своих детей в камере хранения, то другие не делают этого. А запретит продажу шприца невозможно. Значить надо ввести армейский закон. За грех одного наказать всех. Так лучше чем искать виновного, ибо людям уже не будет плевать, так как будут наказаны сами.

Ирина Гавриловна

Чушь какая

Бу
Бусинка

Сильно не загоняйся, шприц необязательно наркоман, тогда закрыть все аптеки надо, наркоманы смешивают какие то таклетки

Elchin Tehmezov

Речь не только о наркоманах. Шприц источник заразы. Покажи мне хоть одного ребенка, который не играет найденным шприцем? А что если уколит себя и подхватит что та серезное? Кто будет отвечать. Или ты держишь детей в клетке?

Бу
Бусинка

Мои дети взрослые, они и в 3 года знали что ничего с земли поднимать нельзя, даже бумажки

Николай Кочубей

А ты про диабетиков не забыл? Может их вообще к стенке поставить? Ониведь инсулин себе шприцами колют!

Elchin Tehmezov

И что? Это не означает, что они должны кидать их на улицу. А для чего по твоему мусорные ящики?

Владимир

Правильно. Пошел в соседний район вывалил сотню шприцов и вызвал проверку. Мне нравится ....

Elchin Tehmezov

😁👍

Барон Де Гофмансталь

Правильно! А еще за каждую пустую бутылку из под спиртного и за каждый окурок!🤣

Elchin Tehmezov

Не они не так опасны как шприц.

Барон Де Гофмансталь

Главная опасность для общества - это когда за одного виновного наказывают 10 невинных, фашизм какой-то!

Elchin Tehmezov

Да но это работает. У одного виновного минимум один свидетель. Но из за того, что этому свидетелю плевать, виновный не получает наказание. Значить надо наказать всех возможных свидетелей, чтоб в следующий раз не тупили и не смотрели на вещи сквозь пальца.

Наталья Суманосова

ты идиот? ну и тебя оштрафуют, а ты и знать не будешь, за что

Elchin Tehmezov

Вот именно. Оштрафуют всех несколько раз, потом уже не кто не будет смотреть на такие вещи сквозь пальца. Знаешь почему армейские неписанные законы работают а гражданские писанные нет? В армии за промах одного наказывают всех. Из за чего и солдаты стараются сами наладит все. И не зивают, не относятся ко всему плевателски. А гражданским на все плевать. Ибо закон наказывает виновных, и то если находит.

Наталья Суманосова

слава богу, что тебя не возьмут в законодатели))

Elchin Tehmezov

Иначе мир, или как минимум одна страна было бы безопасней и с светлым будущем.

Елена

У меня дома некоторое количество пылится😜

Vicrus

😁

Галина Коровина

Может быть и надо во имя спасения здорового человечества.

Elchin Tehmezov

👍 Но некоторые не понимают.

Cветлана Минюкович

Лучше посадить, т.е. изолировать от общества

Elchin Tehmezov

Кого? Того кто бросил шприц? И как найти этого человека? А если штрафовать всех за поступок одного, люди сами разберутся. Как минимум поднимут с земли.

Еп
Епифания

И расстрелять

Elchin Tehmezov

😆