Сергей Николаевич

О насущном...Доброе утро, сказала медсестра заходя в палату...Добрые глаза..вес под 140 кг..В руках с закатанными рукавами виднелся шприц ,игла сияла на утренних лучах солнца..Господа.что у вас может вызвать панические атаки.и прошибить холодный пот?

Ответы
Vladimir Litvinov

Всё заложено в мозге, ты подчинена страху и баблу, эти действия контролируются и управляются в автоматическом режиме информационными вирусными программами, котрые вкладываются в начальных классах школ. Кроме всего создано масмедиа и библейская система рабовладения с центральным инструментом денежной системы, которую контролирует ФРС, так что конец создаем му сами себе, режем стадо своими руками, хотя и понимаем, что сами являемся страдом. Сами себя, руками друг друга, за свой счет..

Сергей Николаевич

Я как бы он.

Masha D

Капельница,примерно тоже самое,но еще страшней,чем укол...до сих пор помню тот катетер для капельницы,которым мне за 2 часа дважды ставили...я аж умоляла чтобы не снимали,а то вдруг опять решат меня прокапать...дело в роддоме если что было)

Сергей Николаевич

От слабенькая ты..

Masha D

Ага,есть такое)

Вадим Иванов

Да что вы все о панике. Укол, неприятно, но современные иглы тонкие и острые, боли почти нет. Вот в 70-е, когда я учился в меде, нас медсестры наставляли, ка сделать укол неприятному больному-хаму, чтобы он минут через 20 не знал, как лечь...

Сергей Николаевич

Опа.клятва Гиппократа не сработала

Вадим Иванов

Медсестры ее не приносят, а врачи в то время давали "Клятву врача Советского Союза".

mk
maik kunin

А ,что такое 120 кг. Мелочи по сравнению-150-170. кг. Муж просит жену ,в постели!!!Солнышко пукни для ориетировки. Вся жиром заплыла. Вот ,что может бросить в холодный пот. Когда -хочется ,а куда не известно!

Барон Де Гофмансталь

На даче утром пошел на толчок, открываю дверь, а там змея свернулась в клубок. Я несколько секунд постоял, потом закрыл дверь и пошел обратно. И действительно, мне уже там делать было нечего)))

Сергей Николаевич

Стирал брюки потом долго?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И иголочка тоненькая и короткая.Для внутри мышечной иньекции.Запросто самому себе дома делать.Ну не ездить же в поликлинику,когда болеешь дома и лечишься амбулаторно,а прописали уколы.

Леонид Шестаков

Сергей Николаевич, если не заставишь себя понять, как знаки препинания, при машинописи в русском языке, ставятся правильно, рискуешь получить иностранную медсестру...

Сергей Николаевич

Не охота время терять на правописание

Леонид Шестаков

тогда, прости и прощай...удачи...

Aлександр Кузьмин

Почти в тему . Приходит утром медсестра и прикатывает капельницу . - Что вы собрались мне вливать внутривенно ? - А я откуда знаю !..... я чуть не обосрался .

Сергей Николаевич

Главное не клизма

Aлександр Кузьмин

при переломе клизьма само то !

Валерий Сумский

У меня медсестра примерно с таким весом (работала в психушке радиационной зоны) сына родила, год уже малышу...

Сергей Николаевич

От есть же у нас или мужики смелые..или слишком пьяные

Валерий Сумский

От безисходности. Иные подруги родить не могли или после родов однажды малыш вышел слабый и не стало через 3,5 месяца...

Сергей Николаевич

Дак это как же на такую залезть надо..Я бы хрен решился.ни за какие коврижки

Валерий Сумский

Когда 46 и малышей не было... Тут не до выбора

Евгения

Она хотя бы поздоровалась ,а вы ей даже спасибо за труд ,становления вас на ноги , не говорите!😉

Сергей Николаевич

Не надо..девушка..у нас полный консенсус...Я кажный раз сквозь слёзы благодарю..хотя бы за то .что жив остался..а она с пониманием дарит мне улыбку...

Евгения

Вот,еще и улыбку))) Выздоравливайте,Сергей Николаевич!)) Потом с трепетом и теплотой ,а может и со слезами на глазах,будете вспоминать эти заботливые ручки!)

Сергей Николаевич

Скорее с содраганием...спасибо ей конечно..она потренировала и мою неровную систему.

Игорь Николаевич.

Всего лишь с одним?!?!?! Когда я лежал в реанимации после травмы, мне сразу пять засаживали.

Игорь Николаевич.

Ну вот нахуй вы мне про это напомнили?!

Сергей Николаевич

А чё мне одному мучится

Игорь Николаевич.

Медсестры разные бывают. Была одна, слегка хлопнет по заднице и, шприц уже там. И как будто не кололи.

Сергей Николаевич

От умница

Na
Natali

Самое главное, что глаза добрые. Правда, когда он будет делать вам укол, вы их не увидите.

Сергей Николаевич

Девушки.вам то легко говорить..побывали бы на нашем месте...и сто грамм не помогают

Na
Natali

Вы бы что хорошего пожелали, а не ваше место)

Сергей Николаевич

Мужика вам хорошего..одного на двоих прости Господи одновременно Я свободен

Na
Natali

Одного на двоих мало. Я собственница, зачем мне легкомысленный мужчина. Вон Чака может согласится

Сергей Николаевич

Солнышко.подо мной не всё выдерживают.меня главное с цепи спустить..

Leokadia-Galina Shvedava

Раньше коты. Меня покусал кот, напал на меня. И долгое время я их панически боялась

Леди Мила

Что, так уколов боитесь? .... " Ну подумаешь укол... укололи и пошел... "

Сергей Николаевич

Мне бы ваши железные нервы и стальные яйца. Я как бы жидок на расправу

Гас Самурай

да ладно - шприц, вот если бы она голая зашла со своими 140 кг

Сергей Николаевич

От тут проблема.у меня нервы слабые

Гас Самурай

я голых женщин люблю, но 140 кг ...

Дядя Миша

Ну как ты, Серёжа? Укол в жопу воткнула .... это ... под 140 кг?

Дядя Миша

А что нам старикам ...

Оксана Александровна

Бородку то отклеи

Сергей Николаевич

Шифруется

Дядя Миша

НЕТ!

Оксана Александровна

Ну не надо ля ля такие девушки там у тебя

Котёнок

Не боюсь уколов, очень уважаю всех медработников.

Сергей Николаевич

Респект..

Котёнок

Я сегодня как раз от этого и проснулась) только укол не мне, а дочери. В больнице мы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Игла без колпачка ? Эта не настоящая медсестра

Екатерина Фролова

Здравствуй Ангел в белом халате, ответили вы?)

Сергей Николаевич

Это когда с меня как с гуся вода..девушка вы не русская что ли..что вам всё объяснять надо..

Екатерина Фролова

Русская, но скользкий пол для меня может быть)

Сергей Николаевич

Когда скользкий пол.я икаю.но на четыре конечности становлюсь и чувствую себя уверенно.. особенно по пятницам

Любовь Яворская

Несущиеся по дороге неадекватные водители!!!!

Сергей Николаевич

Подножку им

Любовь Яворская

Я-не камикадзе!!!

Сергей Николаевич

Вы не романтик

Любовь Яворская

Реалист!!!