" ..... быть матерью — это постоянно идти на жертвы!
..... быть матерью — это наиболее ответственная обязанность в мире!
Но, к сожалению, этого многие не ценят и тем более не восхваляют...
Ты невероятно смелая, на тебе держится благополучие всей семьи."
трусы-боксёры или просто боксёры. Это самые свободные мужские трусы-шорты, которые, как правило, шьются из ткани и часто снабжаются пуговицами. Длина боксёров варьируется, хотя и в небольших пределах.
как только я кончу, я отключаюсь полностью на 8-10 минут, засыпаю, чтобы меня не трогали, даже не шевелюсь. Потом встаю и занимаюсь обычными домашними делами. Это у всех так? У меня так с молодости.
Вспоминаю того человека с которым рассталась давно и скучаю постоянно. По нему.даже не смотря на то что не люблю своего мужа. Воврямя секса я представляю своего бывшего
Я после тог как кончу, отключаюсь полностью на 6-10 минут. Потом просыпаюсь и думаю, что там дальше нужно сделать дома. Если на работе - то продолжаю работать.
Да вы что? Там есть Женя Крылов найдите его,он этот вопрос уже поднимал на повестку дня, почитайте все ответы у него в комментах
Я посмотрела ваши вопросы у вас секс один в голове? Для чего вы это спрашиваете? У вас видимо много комплексов на этот счет
Жен ну не смешно уже, на спрашке твои вопросы сейчас чередом пролистывала, сейчас сюда перешла, здесь то же самое...
Супер...после твоего вопроса на следующей странице написано-А на фига мне все это надо?Просто праздник какой-то!
Добтое утро Женька--думаем о новом сексе и тебе как ты там одиноко тебе-как твой секс ты хоть затвор провиряешь
Всего каких-то полчаса
ласкал свои я телеса,
Мешочек с яйцами разгружен,
сегодня мне никто не нужен
ЖЕНЬКА ЧТО ТЫ НА ОДНОМ ВОПРОСЕ ЗАЦЫКЛИЛСЯ ??? СТО РАЗ ОТВЕЧАЛА ТЕБЕ ТЕБЕ МОЙ ОТВЕТ ПОНРАВИЛСЯ ???
Банят меня вот и ставлю вопрос снова
Думаю, ну почему же мой мужчина не скажет чего-нибудь ласкового, а сразу поворачивается и спит!
О том что мне очень классно с этим человеком, и от этой мымли желание опчть появляется )
Думаю , а не вдуть ли еще и Жене Крылову , чтобы он прекратил похабные вопрлсы задавать ?
и что в этом такого-вдруг ногу сведет-дети пойдут-кровать менять надо-ех похудеть надо
Женя,пойди позанимайся и узнаешь...Тошнит от твоих вопросов уже,реально! Все об одном...
Слушай ЗЕмеля не подскажешь как тебе удаётся с чёрных списков вылазить? 

Армия клонов атакует
Что за тема- сплошная озабоченность или любопытство- опыта будет побольше 
женя спой лутше песню.....каждый день вопросы про секс......задай чего не будь другое
Вероника Здоровья тебе! вот другое