Женя Крылов

о чём вы думаете после занятия любовью?

Ответы · страница 2
Гряк

Женя, добивай их своими вопросами,а то они тебе тут угрозы пишут-типо забанят)))))

J J

в девичестве думала - хоть бы не залететь. в замужестве - потолок надо побелить.

Виктор Кропивко

если любовью, то ищу продолжение, а если вы спутали с понятием секс, но отдыхаю

Инга Найт

а-что, думать нужно? Мне кажется, что оба просто счастливы должны быть.... и всё

Свет - Мария Стрижевская

МНЕ НЕСКЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ (НИ МУЖА НИ ЛЮБОВНИЕА НИ ЁБ____Я) Я ПРОСТ ВДОВА

Женя Крылов

мария простите меня я вас расстроить не хотел

Alex Dark 🇷🇺

женя блять после секса минут 15 голова ни о чем не думает если ты не в курсе

Александр Волосков

а еще разик, или два, а может и три. старею, больше здоровье не позволяет.

Стрелок Ворошиловский

Всё, больше никому не должен. Даже семейный долг отдал😜

Владимир Черкас

если не хотите чтобы муж отворачивался повесте на стену портрет тещи

Матрена

неужели в течение месяца никто не дал ответа, который бы вас устроил?

Женя Крылов

много ответов всегда хорошо

Пинфло

женька мы думаем как ты там-- шлем тебе воздушные сексюли и оргмазули

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Занямаются сексом !!! Любовь неимеет отношение к тырканию пиписьками

Та
Танюша)))

Как было крутто и вспоминаю моменты каторые доставили удавольствия

Mарго Беккер

Каак это о чёём, о подаарках, дееньгаах..Хто тебе *даст* на халяяву то?

Ин
Инесса

Если удовлетворил, то кайфую, не думаю) если нет, думаю ппц, хочу ещё)

Ин
Инесса

))))) да, только я для тебя старовата!)

Александр Конюшков

Инесса ты красивая и Прекрасная

Ин
Инесса

😊 Спасибо) Приятно слышать!)

Александр Конюшков

Тело что надо грудь вкусная ноги тоже

Александр Конюшков

чего так удивлена я искренне с нежностью

Ин
Инесса

Ну засыпал комплиментами!!!!!))))

Татьяна .

Женечка а, если я, не очем не думаю.)) голова кружится, нормально это?

Татьяна .

Ну, слава богу парнишки в то я думала со мной что то не так))

Hayko Atoyan

Ето тот ощущение после зананати любови

Татьяна .

Ага головукружительные)) 😁😁😁

Hayko Atoyan

Да ну сматря укаво как меня всё женщин сказали что после зананати любви голава кружца 😎😜

Татьяна .

Мужчина этим все сказано...

Татьяна Калина

Если способен думать после этого, значит ничего не было! 😛

Вера Аплатонова

Быстрее бы перевести дыхание и начать поновой заниматься любовью.

Io
Ioan

невезучка,это тот, который покакал в лифте, и при этом застрял там)

Татьяна

Отворачиваюсь и моменально засыпаю...о чем там нахрен думы думать

Алексей Белый

ТАНЯ!!!!!!!!!! КААК?????!!!! А ПОГОВОРИТЬ???!