Трезвый

Женщина должна быть трёхфазная:
Дома-хозяйка,
В гостях-королева,
В постели блядь!
Но бывает сдвиг по фазе:
Дома-как королева,
В гостях-как Блядь,
В постели-как хозяйка, хочу дам, хочу нет)) И что делать?
https://www.inpearls.ru/

Ответы
Нина Шапкина

Полюби себя, Женщина, милая…
Пусть сияют от счастья глаза…
Позабудь все печали, красивая…
Жми на газ… отпустив тормоза…

Ты позволь себе крылья расправить…
И от груза избавь плечи хрупкие…
Бог создал тебя, чтобы добавить…
Красоты… Руки дал тебе чуткие…

Ты же трудишь их вечно без устали…
Глажка, штопка, готовка… уют…
Сил немеряно в них, как и удали…
Всё хозяйство они лишь ведут…

А года мчатся конницей быстрою…
Кружит вечных забот хоровод…
«Все успею, смогу, сдюжу, выстою»…
Но душа… рвётся в высший полёт…

Разреши себе, Женщина, милая…
Отрекись от извечных …"должна"!
Поживи для себя, горделивая…
Задолжала СЕБЕ ты, …СПОЛНА!

Ольга

Мужчина тоже должен быть дома хозяином, в гостях королём, а в постели мачо! Но чаще бывает сдвиг по фазе: дома - как король (ничего не делает, только командует), в гостях - как хозяин, в постели - как чмо....... что делать?

Трезвый

Насмешили...)))))))) Так не бывает...))))) Ха-ха-ха!

Ольга

бывает....

Трезвый

Не повезло... Где нашли?

Ольга

🙂

Нина Архипова

Вы слишком наивны. В жизни всё не так. Женщина такова, каков её мужчина. Часто женщина бывает одинока, это оттого, что нормальных мужчин на всех не хватает...

Нина Архипова

С Вами всё понятно, мне уже не жаль Вас, потому что считаю людей, не имеющих чувства юмора даже в зачатке, безнадёжно потерянными для общества. Развивайтесь, а то попадётесь на удочку...

Трезвый

Это юмор...

Нина Архипова

С наступающим 1 апреля Вас!

Трезвый

Еще не скоро

Нина Архипова

Нет, всё-таки Вам надо развиваться...

Ольга Насырова

принимать её такой какая она есть.если чем то не нравится - отпустить её с богом.всё равно найдется та именно ТА которая тронет ваше сердце.

Трезвый

Уговорили...

Наталья)))

Женщина должна быть счастливой,тогда и сдвигов не бывает.)) Слабо осчастливить ,тогда сидите и думайте над этой метаморфозой.😉

Трезвый

А мужчина не должен быть счастливым?. На фига тогда жениться.?

Наталья)))

Если мужчине не доставляет удовольствия делать женщину счастливой ,тогда конечно на фиг))

Трезвый

Делать кого-то счастливым? Ну и хрень! Вы бы на это писанулись?

Наталья)))

Прям вот легко. Надо же понимать ,что делая кого то счастливым ,ты и сам получаешь в сто крат больше. Ну а если не дано этого понять ,то остаётся только сдвиги фиксировать.))

Татьяна

и такое бывает часто?бедные вы мужчины?хотя вы тоже так себя ведете в семье -не замечали за собой?все валите на женщин

Трезвый

Вали на "Серого"...

Татьяна

вот

Зинфира Гареева

А что у мужчин не так что ли? Дома - король, в постели - когда сам хочу. в гостях - как проститутка флиртуют.

Трезвый

О-ё-ё !

Зинфира Гареева

Что? В точку.

Трезвый

Похоже...))))))))))))))

Руслан Булаев

я как врач скажу,есть просто женщины на передок слабые,это связано с нарушением гормональной функции

Трезвый

А что дома ведьма, тоже гормональный сбой?

Руслан Булаев

может,вы обидели ее чем-то или задели за живое?

Трезвый

Кто знает...

Руслан Булаев

в этом стоит разобраться вам

Кумис Кужагулова

Простите ну третья фаза грубовато...можно было как любовница написать☺️

Трезвый

Из песни слова не выкинешь.

Кумис Кужагулова

Понятно...

Ирина

Когда исключается слово "должна" равно как и "должен" все как то проще))))

Трезвый

Легче

Татьяна Александровская

Радоваться сдвигу по фазе ... для разнообразия ... иногда, нужен экстрим!

Трезвый

Прибить охота...

Татьяна Александровская

Желанья нужно воплощать, а где прибить ... подскажет милая хозяйка!

Трезвый

Вы смешная... ))))))))))))))

Татьяна Александровская

это плохо или хорошо?

Трезвый

Кому-то повезло...

Татьяна Александровская

Спасибо, ... я тоже ему завидую

Галина Алекс.

Мужчине однофазности хватит. Быть и остаться настоящим мужчиной.

Владимир Богомолов

Больше , ей не наливай.......! Очухается - будет нормальная баба.........

Трезвый

Ха-ха-ха

Лариса Романовская

все от тебя зависет--как вы воспитаны и уважаемы в семье

Трезвый

Хорошо воспитан, иначе фаза бы не сдвинулась...

Лариса Романовская

ну и глобус тебе в руки

Трезвый

Похоже и ты со сдвигом

Лариса Романовская

ты сам двинутый по фазе

Трезвый

Ха-ха-ха...

Лариса Романовская

умничка что не нагрубил

Елена Иванченко

перевоспитывать! От вас многое зависит,мужики!

Трезвый

А самой ( без люлей) нельзя быть нормальной?

Алина N

выяснить причину сдвига и воспользоваться.

Трезвый

😄

Алина N

например, она ссылается на головные боли. Перед тем как спать, приходите к кровати со стаканом воды и таблеткой аспирина. Даёте ей, жена в недоумении спросит"Что это?" Вы логично отвечаете "Таблетка от головной боли" Она офигеет и скажет, но у меня не болит голова(ведь не понятно, что за таблетка у вас в руках), Вы с криком "Ура, секс будет" спокойно делаете своё дело.

Трезвый

Ха-ха-ха Смешно... Что я раньше вас не спросил?...

Алина N

не ценили😂моей фантазии

Александра Московчук

Флаг вам в руки ищете и найдете что ищете

Трезвый

)))))

Вера Воронова

а ничего не треснет от таких желаний

Станислав Ра

Как то по жизни всё по другому!

Вера Воронова

жизнь мы сами делаем а все остальное обстоятельства

Станислав Ра

вот потому,что никто,никому,ничего не должен- женятся,разводятся,рожают,бросают,меняют и живут без чести и совести!!!!!!

Вера Воронова

так это минус мужчинам

Станислав Ра

да по любому!

Борис Алиев

Поместить её в синхрофазотрон.

Трезвый

Фазу сдвинуть?

Борис Алиев

Вот именно!

Трезвый

👍

Татьяна Пронина

Искать другую Она вас не любит