ДА
Денис Алексеевич

Если с мужчинами и так ясно, то вот вопрос к женщинам: Получает ли женщина эстетическое удовольствие, глядя на красивую обнажённую женскую натуру? (Вопрос к нормальным женщинам, лесби и би просьба пропустить)

Ответы
Ми
Мила

Ну если только где нарисованы, с картин Рубенса в Эрмитаже...например "Венера и Адонис"... современные фотографии тоже есть красивые...но почему то картины больше интересуют и завораживают... когбудто попадаешь в далёкое прошлое...и поражаешься как люди без технологий умудрялись рисовать такую красоту. Ведь краски они тоже делали сами....холсты. ..кисточки...

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что да. Настоящее искусство никогда не рассматривало обнаженное тело как предмет похоти. Не одно поколение людей восхищалось полотнами с обнаженной натурой Эрмитажа, Третьяковки, Лувра и т.д. независимо от половой принадлежности.

Александр Фарино

Не всё так просто,не было бы "похоти",не ценилась бы так женская красота..

Bc
Bcyjdfz

А мужская? Неужели Вы думаете, что женщину способно возбудить обнаженное мужское тело? Нет. Здесь другое. Поверьте, я женщина и знаю что говорю. И тем не менее я с удовольствием любуюсь обнаженной мужской натурой в скульптуре и меня она нисколько не возбуждает. Никакой похоти. Человеческое тело совершенно и красиво независимо от пола. Мужчина и женщина - это разные существа и восприятие у них разные.

Любовь Ласутра

Лично я смотрю на женщин именно с эстетической стороны! Даже не вижу ничего плохого, если мы, с моим спутником, обсудим чью-то фигуру. Я не скуплюсь на комплименты, если красиво, и не против, если он заглядывается на неё подольше.

Чио-Чио-Сан

Простите, возможно прозвучит слишком высокопарно, но на обнажённое женское тело я смотрю как на произведение искусства. Это, конечно, в том случае, если фигура не безобразная. Уточнять не будем, какая она-безобразная.

Екатерина Баландина

Если женщина красива, почему бы не полюбоваться. Мы с мужем даже обсуждаем - понравилась или нет, что так, что не так. Я отношусь как к скульптуре в музее, считаю, что ничего позорного в этом нет.

Наталья Самойленко

К чему,всё это?Красивые туфли,платье,фигура и всё!!Какое может быть удовольствие?Картины,другое дело,ими можно восхищаться,не разделяя на мужчин и женщин.Искусство!!!😊

Любовь Витязева

Безразлично. Внимание приковано к своим мыслям, идеяиэм, проектам, ппрблемам. Видимо, поэтому телеса не замечаю. Хоть обнаженная пройдет мимо, хоть одетая. Безразлично

Вера Сергеевна

Почему бы и нет ? Красота у нормального человека до эротических мыслей ум не допустит .,равно как и глядя на красоту Аполлона Бельведерского !

Лола Абдувалиева

Женщина это самое красивое создания то что создал Бог, да я получаю эстетическое наслаждение, если это природная красота а не искусственное

Лариса Богуш

Красоту никто не отменял. Она была, есть и будет во веки веков! Только больной на всю голову может не восхищаться женской красотой.

ДА
Денис Алексеевич

Спасибо, а я сомневался)

Дм
Дмитрий

я не сомневался...

ДА
Денис Алексеевич

Просто вопрос возник не с проста, после спора)

Лариса Богуш

Надеюсь, Вы выиграли ради спор.

Дм
Дмитрий

На что спорили?

ДА
Денис Алексеевич

Да пока молчание)

Наталья

Любое красивое тело радует глаз. Это нормально, если не вызывает желание, конечно))) как раз относится к Вашему комменту в скобках.

Людмила

Мне очень приятно смотреть на красивых девушек, женщин. И не вижу здесь ничего странного. Прекрасное оно и в Африке прекрасно:)))

Инопланетянка.

Ну, почемуже, мне нравится если у женщины красивая фигура, но и только.Но я в основном смотрю как она одета, и какие туфли на ней.

ДА
Денис Алексеевич

Понятно)

Оленка

Нет.она спокойна. Женщина может расматривать только в том случае чтоб сравнить себя с ней. Найти в себе плюсы ..а в ней минусы.

Ольга Гусева

Ну по мне так женский стриптиз намного красивее чем мужской! Наверно для меня женское тело - более красиво чем мужское.

Акулина

только от своего тело получаю эстетическое наслаждение - И ЧТО Я ТАКАЯ КРАСИВАЯ И ВСЁ ПРИ МНЕ БЕЗ ОПЕРАЦИЙ😊 👍

ДА
Денис Алексеевич

Шестая))

Акулина

в каком смысле - шестая - Я ТУТ ЕДИНСТВЕННАЯ👍 😯

ДА
Денис Алексеевич

То есть вторая, у кого нарциссизм, и шестая, кто не любит любоваться на другое женское тело)

Акулина

Зачем мне другое, если своё красивое😄, а любоваться могу картинами

ДА
Денис Алексеевич

А я тем, что изображено на картинах))

Акулина

Естественно изображением можно любоваться до утра😄

-Наргис -

Как можно получить удовольствие глядя на ту, что красивее тебя.... Там чувство зависти и ненависти к жизни....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Глядя на красивую обнаженную мужскую натуру эстетического удовольствия получаешь гораздо больше... 😁

ДА
Денис Алексеевич

Третья))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что за счет Вы ведете?))

ДА
Денис Алексеевич

Тех, кто не получает удовольствия от обнажённой женской натуры)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не люблю женщин, к счастью или сожалению, не знаю) 😁

ДА
Денис Алексеевич

Это лучше, чем любить их, с вашей стороны))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пожалуй... Да!)))

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Мне нравится лишь одежда на них. И смотрю как накрашены, макияж, причёски. А голые тела мне неинтересны.

ДА
Денис Алексеевич

Вот, вторая такая появилась))

А*
Алена ********

конечно. красота вообще универсальна... если преподнесена не пошло, не в разрезе "порно"...