Владимир Циник

Почему лесби это лесби, а как геи, то сразу 3,14дорасы?)

–1
Ответы
Романова Наталья

Потому что гетеро и не кричу об этом на каждом углу и с флагами не хожу , лесби тоже не видела, живут спокойно . а Пиндермоты пытаются о себе кричать, потому они и 5и911ра7ы

Лу Лу

Мужчины-натуралы так решили.Потому,что лижущие друг друга девушки мужиков возбуждают,а крепкие мужские объятия с проникновением - нет.

Владимир Циник

😁👍🙌 Верно.

Sekach Dev

Все при толерантности хороши... и лесби, и геи, и садо, и мазо, и трансы... даже негры уже стали афроамериканцами!.. (блин)))👎

~E
~ Eva Lansca ~

Происходит от греческих корней pais, paidos — ребёнок, и erao — люблю, то есть первоначально буквально — детолюб.

~E
~ Eva Lansca ~

От искажения изначально литературного слова педераст произошло нецензурное оскорбление пидарас (пидорас, педерас и т. п.[1]), а от него — пидор. Впоследствии из этих слов появилось немало производных ругательств, таких как отпидарасить.
При этом в связи со специфическим отношением к гомосексуализму на территории России и стран бывшего СССР, это ругательство может использоваться как в значении «гомосексуалист» (с осуждением таковой ориентации), так и просто «нехороший человек».

Владимир Циник

О как😁

Со
Собеседница

Не изучала настолько данный вопрос... для меня это ЛГБТ сообщество и я его не воспринимаю

Владимир Циник

😁😁👍 Почему? Посмотреть на двух, ласкающих друг друг лесбиянок очень даже прикольно)

Со
Собеседница

Не для меня)... я так понимаешь это все мужчины от этого с ума сходят

Анатолий Владимирович

лесби туда куда надо! и лижут и пихают! а геи только в попу могут!

Александр

Гей, это на английском. Педираст, это на греческом.

Владимир Циник

А на русском - обычный пидор😁

Лог Дог

Потому что секс без девчины признак дурачины

Тася Гаврик

Хорошо...лесби мужского рода)))😂

Владимир Циник

Звучит гарнее)

Тася Гаврик

Как нравится, так и назовись))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слащавые мужики- это так мерзко

The Мишка На Юге

Нет) но злобы не держу… больные люди)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да не злоба это. Отвращение

The Мишка На Юге

Их можно тихо ненавидеть - но как деловые отношения- просто сказка!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Потому что они хотят только деловых отношений

The Мишка На Юге

И при этом не жмутся за каждый доллар))

Ав
Автор

зависть плохое чувство

Antitролль. Игорь

Да не обижайся🤣

Владимир Циник

Ну ты и суууууука😁

Владимир Циник

Башку бы тебе за базар оторвать, но без таких как ты тоже скучно😁

Antitролль. Игорь

Ты сам написал🤷‍♂️🤣

Лиза Фролова

так воспитаны

Га
Галина

😄👏😄

Дмитрий Краснов Z

извените а при чем здесь число пи ?

Владимир Циник

ПИдорасы

Ольга Мананникова

😅