Хиромант

Часто читаю про битву полов. Может эта битва только в умах геев и лесби, а мы, нормальные, любим друг друга и дружим?

Ответы
Леонид Шестаков

Да по-любому эти заднеприводные и ковырялки розовые внесли в моду это дебильное словосочетание!

Хиромант

Именно они. Им выгодна вражда полов

Леонид Шестаков

Напалмом сжигать надо их парады и штаб-квартиры

Хиромант

Согласен

Анжелика Крестьянникова

Ну судя по вопрсам и ответам некоторых особей, они вообще ни кого не любят

Хиромант

Так они и есть, перечисленные мной😜

Катерина Горностаева

Как раз таки геи и лесби посматривают на это безобразие посмеиваясь

Хиромант

Нет, они мутят. Может только ты посмеиваешься

Катерина Горностаева

)))) над тобой разве что

Наталья

А на Вы -это превосходство или так жили из поколения в поколение??

Хиромант

?

Сергей Голован

А что они такое курят, что у них полы дерутся? Я тоже такое хочу!!!!

Татьяна:cherries:

Не хочу ни с кем биться), а вот иногда подискутировать - можно)

Татьяна:cherries:

Знаю)), но так хочется в будущее посмотреть или увидеть развязку ситуацию..., хочется чуда)

Хиромант

Это не совсем будущее. Это то что заложено и может случится или чего надо избежать по возможности.

Татьяна:cherries:

Давно ходила к знакомой на кофейной гуще гадала), кофе был замечательный)), а вот сказки не сбылись, а в процессе так верилось)

Хиромант

Хиромантия, это не гадание и даже не рядом. Хиромант читает то, что заложено и от этого трудно уйти

Татьяна:cherries:

Понимаю

Галина Мазяркина

любим друг друга и дружим👍👍👍💖

Хиромант

А гей и лесби сеют вражду

Галина Мазяркина

Мы с ними не будем дружить.

Телефонист Вася.а

Геям то ,что биться?Они одного пола.

Хиромант

Такида

Na
Natali

Я ни с кем не воюю☺️

Хиромант

Значит ты нормальная женщина

Еп
Епифания

Геи и лесби тоже любят

Хиромант

Идут они в зад, вихрь любимое место

Валерий Семенов

а где такое читать?

Юл
Юля

Уступаю мужчинам

Юл
Юля

Ню ню)) а потом им бабки платишь всю жизнь)))

Хиромант

Нет, я первой только. Ну и остальным чуть помогаю, пока замуж не выйдут😊

Юл
Юля

Сам всё понимаешь))

Хиромант

Делаю вид понимающего😁

Юл
Юля

)))

Марина Цитко

Прямо в яблочко!

Владимир Медведенко

Не парься.

Хиромант

Вы гей?

Владимир Медведенко

Как вы могли такое подумать?

Хиромант

По вашему ответу

Владимир Медведенко

Я просто выпил.

Хиромант

Выпил старик, так пойди закуси

Владимир Медведенко

Закуска градус крадёт.

Владимир Базылев

🤝