Марина Николаева

Ваше отношение к лесби?)

Ответы
Строев Олег

прям в лоб либо да либо нет. сложно ответить, нравится женщина женщине да ради бога я не возражаю, не осуждаю. а вообще вот подружиться бы с такой не в плане секса, в плане хорошего друга

Владимир Лоскутов

1. Я к ним не отношусь. 2. Лесби (нормальные) всё равно становятся натуралками (классический пример - экс-жена Бреда Пита). 3. Лично моё отношение - присоединяюсь!

Владимир Строков

Зачем спрашивать у кого-то, как они к этому относятся, да делай что хочешь? Просто помни о том что общество - ЭТО СТАДО! И реакция будет соответсвующая.

Строев Олег

положительно, ну почему надо обсуждать этот вопрос если нравится женщина женщине пусть любят лишб бы это не кому не мешало

Alexandr Bdikin

я гетеросексуал. и не лезу в чужие отношения. если людям хорошо, то пусть живут и радуются!!!

Кайреден Жумашев

ты что сама лесбиянка,что ли? приезжай проверим на деле, как лесбиянки играть умеют!

Сергей Пронченко

А какая разница ... был бы человек хороший , а его наклонности его проблемы и выбор

Сергей Колесников

поскольку вопрос такой возник, позвольте узнать как Вы с этим сживаетесь?

Валентин Чистяков

презираю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Вадим Воронин

Для мужчин это определенно только положительные эмоции!)

Владимир Лобазов

Очень одекватное!!! Очень хочу при этом присутсвовать!!!

Алексей Заславский

МНЕ НРАВИТСЯ, НО МЕНЯ ВСЕГДА ПОДМЫВАЕТ ПРСОЕДИНИТЬСЯ.

Валерий Кравченко

Мариха твои губы не для лесби а для хорошего писюна

Дмитрий Сурьев

было бы здорово поучаствовать в группе с девушками

Alexander Katenak

Марусь, а че нормально когда две телочки лижутся, а?

Vam 220

Каждый ищет то чего ему не хватает, нейтрально.

Александр Ахкамов

Таких женщин надо ликвидировать от общества

Александр Спирякин

Меня это некасается а вобщем положительно

Татьяна

Красивая мне нравится.....но не более......

Матвей Арнст

Мне они больше нравятся чем голубые.