Ann Richter

Чтобы ко мне не приставали извращенцы может им сказать что я лесби?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Их это не остановит. Они настолько тупые, что на полном серьёзе думают, что лесбиянка – это так, развлечение, и она в любой момент может быть с мужиком.
А вот если сказать, что на самом деле я гей под другой аватаркой... Ооо, их тогда как ветром сносит. Безотказный приём, которым я часто пользуюсь.

Ann Richter

спасибо так и буду делать)

Бо
Бока

скажи, триппер у тебя. у нас ночью хотели даму изнасиловать, а она так и сказала. насильники подумали и отвалили)) не хоцца потом лечиться да и очучения от болезни)) хер словно свечка горящая 😃

Ann Richter

о хорошая идея)))) даже лучше чем говорить что я гей или замужем)

Бо
Бока

или скажи, чесотка)) весёлая, бля, болезнь 😄

Ann Richter

чесотка в письке?))

Бо
Бока

на коже! ты чё, док?

Ann Richter

ой извини))

Дмитрий Вс

Что б не приставали извращенцы нужно носить вызывающие наряды, короткие юбчули, чулки, глубокое декольте

Кс
Ксения

Да хоть третий глаз в лбу это не поможет им пофиг ани извращены для них без разницы кто ты по ориентации😁

Михаил Гехт

тогда будут приставать извращенки. У мужиков хоть представляешь, что и зачем им надо 🤔

Ann Richter

)))) тогда лучше сказать что я асексуал)

Михаил Гехт

метросексал, типа ориентация вроде и есть, но возбуждает только утончённая культура 🤭 Тогда будет прозрачный намёк тем, кто не смог возбудить 😉

Ann Richter

хорошо, я это слово запомню а лучше тогда сапиосексуал то есть от умных))

Михаил Гехт

вот ведь что значит печатать с планшета 😳 Метросексуа́л — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни[2]. В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названиями денди, франт, щёголь.

Ann Richter

отлично тебя бы взяли в Галилео ну... ээмм.. в прошлом)))

Михаил Гехт

«взяли в Галилео» напоминает старый анекдот:
- Ленка дай по дружбе в долг.
- Дам, только объясни, куда это?

Ann Richter

ахахах

Alex Sher

Вопросы у вас только о сексе, сиените формат, про кулинарию начните спрашивать

Инопланетянка.

Можно. Но тут и женщины есть любители девушек. Так что никуда не спрятаться.

Сергей Островский-2

Подробнее. что пишут извращенцы? Тогда лесби буду приставать.

Ann Richter

у них все шаблонные фразы

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тогда они сменят свой ник на женский и будут к вам приставать

Ann Richter

ахахаххахахах

Виктор Николаев

Скажи! Но есть опасность, что, узнав об этом, лесби затрахают.

Ann Richter

ахахха))

Сергей Терпугов

Будут пытаться вернуть в традицию. Лучше пообещать Венеру.

Ann Richter

какую венеру?

Сергей Терпугов

Ну явно не планету.

Ann Richter

этот сайт говно я ухожу

Сергей Терпугов

Ну и ху.. тебе в жо.. Извиняюсь. Попутного ветра.

Ла
Лариса

А что, кто то пристает? Или это эротические фантазии?

Оксана Алферова

Мудро. И возглавить партию по борьбе с извращенцами

Ann Richter

да уже как то поздно

Дмитрий Краснов Z

а кого ты считаешь извращенцами ?

Сергей Петрович

Черный пояс по каратэ отбивает охоту знакомиться)))

Алексей Райтман

Начнут приставать другие,еще более настойчивые.😂

Ann Richter

ахахха

Алексей Райтман

Чувствую поперло.....)

Ann Richter

чтобы задохнулся и его вырвало)

Алексей Райтман

Я надеюсь у вас нет ощущения что я к вам пристаю,а то я уже боюсь.😁

Ann Richter

это остается секретом я не скажу

Жорж Милославский

Наверное лучше сказать, что у тебя есть подруга))

Жорж Милославский

Сочувствую))

Ty
Tycя

Нее, было смешно.. Но больше ты так с подругой не говорили)))

Жорж Милославский

Хорошо, что хоть было весело))

Ty
Tycя

Очень

Валерик

Скажи што гермофродит. Буш приставать - выебу! 🤣

Ann Richter

ахахха

Вя
Вячеслав

Мы (извращенцы) люди добрые и не приставучие..

Ann Richter

ахахха ну ну)) может быть)

Вя
Вячеслав

Точно вам говорю. Мы очень порядочные.. особенно женщины..

Сергей

я думаю что проще внимание на них не обращать

Ни
Николай

скажи ковид,ну или на худой конец геморой

Ann Richter

гемморой это задница а что придумать для вагины?