ДА
Денис Алексеевич

Если с мужчинами и так ясно, то вот вопрос к женщинам: Получает ли женщина эстетическое удовольствие, глядя на красивую обнажённую женскую натуру? (Вопрос к нормальным женщинам, лесби и би просьба пропустить)

Ответы · страница 3
Alisa Айк

Ну натурой, я как-то не любовалась, а на картинах красиво.

Ольга Белова

Да и на стриптиз не раз ходила, правда, не всегда удачно(

ДА
Денис Алексеевич

Это как? Сами выступали или смотрели?) И как это, неудачно?) Не пускали?))

Ольга Белова

Смотрела. Просто иногда такие образы выходили, что страшно было - там до красоты - год не есть надо и из спортзала не выходить

ДА
Денис Алексеевич

А я всегда находил красивое там, где, казалось, и следа от него нет)

Ольга Белова

Ну может в скрытых глубинах целлюлита что-то и есть красивое, но у меня не было желание это искать)

ДА
Денис Алексеевич

Между прочим, Мерилин Монро таскала целлюлит, однако это ей не мешало быть объектом зависти других женщин)

ДА
Денис Алексеевич

Может вы тогда попали на тематическое представление?)

Ольга Белова

Нет, просто и таких кто-то любит, поэтому и разнообразие такое. Там с одной стороны могла танцевать девушка с такой фигурой, что хочется самой в спортзале посилится, а с другой такая, что думаешь, не лишним ли был тот лимон час назад)

Людмила Воткаленко

Лично я - да . Приятно смотреть на красивое женское тело!

Гульнар

Именно эстетическое) Как к любому прекрасному объекту.

Св
Светлана_Светлана

Я всегда в спортзале других рассматриваю и сравниваю.

Ес
Есинда

Оцениваю по достоинству, безусловно. Но не более того)

Ир
Ирина

конечно, красота в любом виде красота и радует глаз!

Любовь Вотинцева

конечно если написано красиво и смотреть то приятно

**
***олеся*** **

Конечно. На красивое женское тело приятно смотреть

Elena *****

Получаю. Если оно красиво-то красиво, как ни крути)

Mi
Mila

Красивое тело, фигура - всегда приятно видеть!!!

Марина

Если тело красивое, конечно приятно смотреть:)

ДА
Денис Алексеевич

А если некрасивое, то порадоваться?)

Марина

Я не злорадничаю, ведь нам не всем природа дает красивое физическое тело:)

ДА
Денис Алексеевич

ну не знаю, лично я всегда нахожу красивое, даже там, где об этом и намёка нет

Марина

Согласна,каждый прекрасен по своему,самое главное это найти,да и вкусы у всех разные...А вообще даже в сером можно найти яркие цвета, если захотеть.....

Мария Я

Мне нравятся ухоженные дамы!приятно смотреть.

Элла Абалуева

Да. Венера Милосская прекрасна, хоть и без рук

Дана

Ну если фигура красивая,то только восхищение

Наталья Тюленева

Конечно, на красивое тело приятно смотреть....

Евгения Рузанова

Безусловно! Красивая женщина - это прекрасно!

Пр
Принцесска

эстетическое удовольствие, скорее нет чем да

Алёна

да, как на любое красивое творение природы.

Lora Shumilina

Не смотрю на женскую наготу - не интересно!