Елена Жданова

Как Вы относитесь к высказыванием о России тех,кто покинул ее с в связи с СВО?

Ответы
Эй
Эйпи

да тут как то всё смешалось в одну большую кучу дерьма. К примеру, кто стоит во главе российской армии, особенно эта мерзкая, циничная тварь Шойгу, откуда он взялся, какого хрена именно он? Почему ты видишь не лица, а какие то отожравшиеся, с тремя подбородками свиные рыла. А этот Песков? Это же конченая тварь. С Украинской стороны такая же хрень. Почему не выполняются простейшие действия. типа разбомбить аэропорты, железную дорогу, мосты, почему до сих пор стоит целым киевский центр принятия решений? Почему эта сука Зеленский не боится появляться открыто, что его пуля снайпера не скосит? Это ведь легко организовать. Это только около 5 процентов всех возникающих контрвопросов..

Елена Жданова

😮🤦‍♀️🤕

Николай Александрович

Ну куча народа из детей депутатов и прочее дерьмо не уехали,но в армию и в Украину не идут.Так они что молодцы?Н.Валуев получил повестку по частичной мобилизации.."Ну я поеду в ваенкома я в армию...."Ци где он козёл душной.А на ТВ,ведёт с вою передачу.Соловьёва спросили,почему его сын не в Украине,а в Англии,так еврей всех проклял.Он даже не может допустить мысли,что менекенщик-сынок окажется в окопах.

Елена Жданова

Вы о чем?

Николай Александрович

О честности.Имеют право,те кто уехал говорить всё.Они храбрые люди.

Елена Жданова

Да,конечно из-бугра им ничего не угрожает..они очень смелые и порядочные люди..флаг им в руки .барабан на шею...

Николай Александрович

Но они не хотят такой ситуации,что я написал.Никто из детей"элиты"не призван.Ни один.И они говорят и об этом.В вас говорит ненависть к свободным людям.И они не нарушили ни один закон.А вот Валуев,сука,нарушил и неподсуден.А оставаться в России и говорит тоже самое,так журналист Кара-Мурза получил 25 лет именно за это.Этакие сталинские 25 лет.

Елена Жданова

Вы

Валерий Рудаков

Высказываются не о РОССИИ а о тех Идиотах что развалили СССР а теперь расхлёбываем это дело и такая позиция у Многих а про предателей вроде Галкина я и говорить не хочу-Евреи всегда были предателями-с 1917 по 22 годы- все комиссары были евреи и усиленно уничтожали Цвет Русской нации-то же самое было и после 1991 года-Одних Абрамовичей целая куча и до сих пор многие у власти и воруют-расстрел таким надо

Елена Жданова

😮🤷‍♀️😲

Валерий Рудаков

а ВЫ и не Знали? каждый день про НИХ гутарят)))

Григорий Карпенко

А зачем вообще к этому как-то относиться. Мне похер. Если я еду на автомобиле и вижу светофор, а он зеленый-желтый-красный, то категорически нельзя его относить к ЛГБТ. А если еду на поезде, а он тук-тук, тук-тук, тук-тук, - то категорически нельзя это относить к высказываниям машиниста.

Елена Жданова

Как всегда глубоко и емко..но не по существу....

Григорий Карпенко

ОТВЕТ: "те" привязаны к деньгам. Продали Родину.

Елена Жданова

Ну,вот можете,когда хотите!👏🤗

Григорий Карпенко

Так ведь и Христа продали. Это естественное существование мира. Смотрите кинофильм "Брат". Там крылатое выражение: "Где жопе тепло - там и родина".

Елена Жданова

🤷‍♀️🙋‍♀️

Григорий Карпенко

В кинофильме есть и альтернатива: "А я Родину люблю". Там один брат едет на Родину, второй остается в США.

Елена Жданова

Да..я помню..

Вера Сергеевна-V

Без малейшего уважения .Видимо просто паразитировали на России Уехали ...и опять за продажу своего прогнившего ума ...СВО - это полное подтверждение паразитирования на России ,опасности испугались ,пора спасать то ,что нажили на этом .

Котэда

не скажииии.

Елена Жданова

Сказала и точка.

Котэда

ну-уууу, с женщиной спорить - себе дороже. Будем экономить )))

Елена Жданова

Молодец.....🤝🤗

Котэда

100%

Екатерина

А Родину любить —
Великая наука.
Хорошие к тому
Нужны учителя.
Чтоб просыпался дух
От пламенного звука
Нужны учителя.
Но нет учителей.
Такая пустота
Царит в глазах подростков,
Как пепел средь врагом
Истоптанных полей…

Елена Жданова

К сожалению,сейчас так....

Михаил Аврех

я потомственный сын военных ,служил в Армии и присягал торжественно защищать свою Родину! все мои деды воевали. Светлая им память.Вот Вам и мой ответ!Все сделано правильно.Предателей надо уничтожать.

Елена Жданова

Думаю таких которые уехали надо просто игнорировать..а есть предатели соглашусь такие которых надо уничтожать

Михаил Аврех

все Верно!

Елена Жданова

👏🤗

Кот Кот

Лиуидеи всегда и во все времена были по рангу ниже проституток. Это мы так оглупели и отупели что лиуидеев возвели в ранг кумиров. Проблемма как раз не в них а в нас. Ибо их место это изначально дно..

Елена Жданова

Я не считаю себя виновной,в том что они сбежали...

Кот Кот

Наша вина в том что они для нас что-то значат

Елена Жданова

🤔🤕🙅‍♀️

Вовочка Бакка

Вы лучше послушайте баранов и рабов, это более соответствует Вашему менталитету: что можно ожидать в государстве, которым управляет кучка воров, бандитов и непроходимых дебилов.

Елена Жданова

Да,понятно не всем дано так широко и глубоко мыслить..значит Вам тоже пора...

Sekach Dev

Пугачёва высказалась, что не хочет жить в стране, которая воюет со своими соседями... и что странно, уехала в Израиль, который воюет со своими соседями с 1958...

Елена Жданова

🤔

Юр
Юрий

Уехали - ну и скатертью дорога, лишь бы не вернулись. А что там они гавкают - по барабану. Проблемы индейцев никак не влияют на половую жизнь шерифа.

Елена Жданова

Так они пытаются нас учить как нам жить и что нам делать...и какие мы несознательные, а они ради Родины стараются.....

Юр
Юрий

У таких нет Родины

Елена Жданова

🙋‍♀️🤗

Св
Светлана_Светлана

Не обращаю внимание. Многим там плохо. Они злятся. Вот пусть сдадутся гражданство и валят так честнее. Но нет, они надеются вернуться как герои.

Елена Жданова

Вернутся может быть,но уже не героями..

Св
Светлана_Светлана

Они люди амбициозные. Считайте с концами укатили.

Елена Жданова

Баба с воза..кобыле легче

Ма
Марина

Нормально, они имеют свое мнение. Причем, адекватное. Вон Чубайс тихо смылся и его никак не обзывали, не вешали ярлыков . Подлый трус...

Ма
Марина

В том то и дело. Им с вами комфортно. Всего доброго, ответила вам, как смогла. Увы, много фактов, которые могут колоть глазки и, подобные вам, закрывают эти глазки, говоря - всё отлично, а кто против - бяки.

Елена Жданова

Ха-ха!🤕

Ма
Марина

Ну, аргументов то у вас нет, да и смайлик вы поставили, потому что увы больше нечего)))

Елена Жданова

Конечно,Мариночка Вы правы..у Вас все очень аргументировано...Удачи!

Ма
Марина

Спасибо, взаимно.

Алексей Тарасов

Такие люди не вызывают не одобрения не порицания, если им хочется пусть высказываются, а чем это закончится они ощутят на себе

Ко
Константин

Такое явление называется: Мирная ассимиляция. Мирный захват чужих земель. Они герои! 👍👍👍

Елена Жданова

Пусть только нас не учат как жить и что делать...

Алексей Тарасов

Да, ушли и пусть не вякают

Елена Жданова

Да как в том анекдоте..про тещу умерла..так умерла...

Алексей Тарасов

Да✋

Ко
Константин

Какая цель СВО. Должна быть какая то цель.

С Нами Бог

Если бы его интересовало будущее России , он бы остался в России, а в его случае, пусть говорит, его мнение важно там где он

Елена Жданова

Они учат нас из-за бугра как нам жить в России.

С Нами Бог

🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Андреенко

На скулёж выродков не обращаю внимания. А им самим только это и осталось: поливать грязью и скулить, скулить, скулить.

Елена Жданова

ДА.то что уехали это их право..но говорить про нас уже не имеют морального права...

Александр Андреенко

И я о том же.

Елена Жданова

👍

Kolos Frand

Люди сделали свой выбор. На страну никто не напал, что бы ее защищать за ее пределами.. Они преступление не совершили

Елена Жданова

Конечно это их выбор,их никто не гнал..вот только не надо нас потом учить как нам обустроить Россию и как нам жить дальше,а еще говорить как они любят Россию...Не верю я им...

Kolos Frand

И правильно делаете. Каждый делает и живет так как хочет. И им не запретите говорить. Воспринимать их речь надо как вас не касающуюся , иначе болеть начнете )

Валентина Пакшина

Я категорично не приемлю стенания о непризнании бывших наших, а теперь в шеренге пятой колонны за рубежом.

Елена Жданова

Мне просто не нравится когда они пытаются нас учить что нам делать...

Валентина Пакшина

И меня это раздражает-пропагандисты хреновые❗

Елена Жданова

Сидели бы уже молча за бугром,но видимо так на хлеб зарабатывают.особенно так называемые блогеры..

Валентина Пакшина

Да им хочется оправдать свой побег❗

Елена Жданова

🙋‍♀️🤷‍♀️

Ду
Дульсинея

Мне всё равно на них и на их высказывания, тем более это всё пиар. Каждый поступает как считает нужным.

Елена Жданова

🙋‍♀️🤗

Roman E

Сейчас ваших фашистов там перебьют и мы вернемся - уничтожим вас гнид, которые поддерживают фашизм