Елена Жданова

Как Вы относитесь к высказыванием о России тех,кто покинул ее с в связи с СВО?

Ответы · страница 7
Владимир Васяк

плохо отношусь

Елена Жданова

Иногда ,у них высказывания зашкаливают все разумные пределы..уехали и уехали..их выбор...

Владимир Васяк

да уж, для меня чмошники они

Я Рисую Осень

пусть говорят

Елена Жданова

Собаки лают,караван идет..

Сергей Владимирович

Не судим буду

Елена Жданова

Это не суд,а личное отношение..

Сергей Владимирович

Есть такие в русском языке слова - «Высказывать суждение. Судить о ком - то или о чём -то». Не судите опрометчиво о смысле мной отвеченного вам

Елена Жданова

Словоблудие..причем не совсем уместное в данном контексте..

Сергей Владимирович

Не русским простительно не знать языка. Вы русская?

Елена Жданова

Типа..Вы меня прощаете...что с Вас нерусских взять..😍🙋‍♀️

Сергей Владимирович

Да. Разговор не получается ибо смыслы сказанного собеседниками в своих одинаковых словах имеют ввиду разные

Елена Жданова

Не нашли общий язык...🤦‍♀️🤕

Такой Один

презрительно

Елена Жданова

А я с большим недоверием,особенно когда они говорят,что очень любят Родину...

Татьяна Морозова

мне их жаль...

Елена Жданова

Думаю, что многие из них сгоряча рванули...но Как говорится "фасон держат"...

Татьяна Морозова

а ведь годы идут и для тех, кто молча переживает свой исход и у тех кто, это сопровождает громом и молниями...а ведь конец у все один

Елена Жданова

Да,.но .лучше все-таки умирать с чистой совестью...

Ол
Ольга

с презрением

Елена Жданова

да.уехали и уехали..только вот учить нас как нам жить не надо...

Ал
Александр

обычное дело

Гефест Bear

Как к мразям.

Юрий Ласковец

свиньи лучше

Alexandr Tokman

уважуха им!

Елена Жданова

Рада за Вас .нашли друг-друга...

Виталина

я при чем? Ваши кремлевские в США и Европе получают образование. живут. а вам дуракам их папульки рассказывают какой Запад нехороший

Елена Жданова

Спасибо,Виталина открыли глаза на многое...ну уж где нам дуракам чай пить...Удачи!

Alexandr Tokman

ага, они в ужасном Западе кайфуют, а вы в Украине за них подыхаете!

Виталина

Украину не приплетайте. Наши ребята за своих детей. матерей и жен воюют.

Фи
Фигаро

та шакалы...

Фариз Мухаметдинов

Нормально.

Фариз Мухаметдинов

Вот именно всегда выскакивает "но". Вы оптимистка и хотите видеть всех такими как вы сами.А я считаю себя реалистом,раньше был и оптимистом и пессимистом.А реальность такова,что человек при возможности всегда выбирает лучшее место для проживания.

Елена Жданова

Я же не против проживания там где человеку лучше.просто не надо "плевать в колодец"пригодиться воды напиться..

Фариз Мухаметдинов

Привыкшие жить в богатстве и достатке об этом не задумываются.Ведь ее мать отсюда будет обеспечивать,пока будет сидеть в депутатском кресле ГосДуры.

Фариз Мухаметдинов

А ничего странного,она же в ГД обыкновенная кнопкодавка и за это получает 45000 +всяких льгот.

Елена Жданова

Ну.ладно фиг с ними,не они первые ни они последние...🙋‍♀️

Дедушка Старенький

Доверчиво.

Дедушка Старенький

А СВО началась давно?

Иван Никифоров

МОЛОДЦЫ!!!!!

Ви
Виктория

Негативно

Ир
Ирина

не слушаю

Елена Жданова

Да..там все песни на один мотив...🙋‍♀️

Ва
Василий

их мнение

Елена Жданова

Я и не отрицаю..я про Ваше отношение...

Помни Имя Свое

Суки они.

Елена Жданова

Конечно,особенно с ними...

Ал
Александр

дела нет

Алексей Прибылов

ни как...

Елена Жданова

Уехали и уехали,но ведь голос подают из-за бугра...

Алексей Прибылов

гавкают... а на лай собак не стоит обращать внимания...