Салтанат Ермуханова

как прожить матери одиночке на пособие на ребенка 12000 тенге(примерно 2400руб)?Вопрос риторический

Ответы · страница 2
Таня Порохова

Рожать вне семьи - не понимаю. Ребенок должен быть рожден в любви и желании двух - матери и отца

Таня Порохова

Анаргуль Каримгалиева

я понимаю вас, но иногда чтобы просто кормит мужа который не работают, лучше жить одному

Марат Сатыбеков

както надо туган туыстарынызбен жора жолдастар мен бирлесип кориниз бари жаксы болады

Аида Кайрат

жумыс жасаныз, еш каймыкпаныз, әр баланын өз нәсібі бар)))) ИНШАЛЛАХ БӘРІ ЖАКСЫ БОЛАДЫ!!!!

Klaus Fon Veit

Пойти работать в детсад, куда можно будет взять своего ребенка или тупо найти мужика

Салтанат Ермуханова

пособие выплачивается до года а в садик с трех лет берут смешно да?

Klaus Fon Veit

Ерунда, у меня двое детей, и обеих взяли в два года. Бабушки- дедушки где? Не помогают?

Klaus Fon Veit

Леня

этот вопрос ты не там задаешь.задай его назарбаеву.вы же его выбираете.вот и спраси

Салтанат Ермуханова

его давно никто не выбирает он сам себя выбрал пожизненно

Леня

но выбирали до того как он выбрал себя теперь подчиняйтесь

Павел Филимонов

ВОТ КОГДА ИХ ВЫБИРАЮТ ОНИ НАМ СКАЗКУ И РАЙ ОБЕЩАЮТ КОГДА РУКОВОДЯТ СВОИ КАРМАНЫ НАБИВАЮТ ПРО НАРОД ЗАБЫЛИ

Елизавета Акуянова

ну я то же получаю такое же и мать одиночка искать работу солнце другого выбора нет

Елена Степанова

Прожить вряд ли, а вот попытаться выжить реально! Для меня это уже пройденный этап

****айка******

искать работу на дому, но не сидеть с протянутой рукой, все равно никто не подаст

Виктория Ольхова

получать алименты от бывшего мужа и иметь с ним ооооооочень хорошие отношения

Людмила Гур-Ко

Очень трудно , я понимаю вас , но помочь , извините , не могу - сама пенсионерка .

Николай Абраменко

Когда собирались родить ребенка вы на кого надеялись? На государство?

Наталья Мельник

так же как у нас мамочки разведёнки живут : ни пособия, ни алиментов!

Эл
Эльф

зачем писать риторический вопрос? Этот вопрос также риторический.

Светлана Рылова

очень сожалею, я так же прожила , когда у меня дети были маленькими

Kuiaktiubinsk

Работать надо было перед выходом на декрет и получала бы больше