Галина Бакулина

Какие приметы вы знаете на случай, когда надел на себя что-то из одежды наизнанку?

Ответы
Дамир Гилязов

В Исламе был случай. Когда во времена пророка Мухаммада ,мир ему и милость Аллаха, началось солнечное затмение, Пророк поспешил совершить молитву в этот момент. Он совершил эту молитву в одежде, которая была надета наизнанку. (люди говорили что это из-за спешки) И теперь, все мусульмане, которые застают солнечное затмение, совершают такую же короткую молитву, и стараются так же надеть одежду наизнанку. Стараясь даже в таких мелочах подражать тому, кто указал им путь спасения от огня Ада.

Николай Скороходов

.не обращаю внимания .. как узнал что их 30 тысяч . а . Калифорнийский университет насчитал их семьсот тысяч.. так что . накройтесь простыней и тихо лежите и не шевелитесь .

Вася Васильков

Забыл в поездке что то-туда вернусь,зацепился за что то выходя из дома-не доверяй никому этим днём,развязался правый шнурок-к удаче,левый-к проблемам.

Ал
Алексей

ой напомнили . сел в автобус заводской маршрут . сидит коллега иплатье наизнанку . пришлось над ней встать а потом в подземке забежала и переоделась

Галина Бакулина

ситуация....а как в подземке-то переодевалась, все равно ж люди?

Ал
Алексей

нет там комнаты были

Ал
Алексей

наверное уборщики там инструменты держали я не заходил не знаю

Галина Бакулина

вполне возможно

Ал
Алексей

за то на работу пришла в форме

Ек
Екатерина

Это ещё цветочки! У одной нашей учительницы начальных классов юбка упала, когда она стояла у доски. А дети уже 4 класс. И по сей день вспоминают 😀

Галина Бакулина

🙂...сама в 6 кл. подозвала учительницу и сказала ей, что у нее юбка слишком высоко задралась: она так увлекалась объяснением урока, что не заметила как машинально поправляла свою юбку и она завернулась в поясе, оголив колени и бедра...

Ек
Екатерина

Да, бывают моменты

Бабайкин Юрий

Один мой друг после пьянки ехал за рулем в кофте надетой на изнанку и его взяли за зад ГАИ с перегаром🤣☝️

Ка-Валерчик Гузенко

Если пуговицы на пиджаке в неправильной очерёдности застегнул , то западлянка гарантирована ...

Евгений

ОГРАДА ОТ ПОРЧИ НУ И САМОЕ ГЛУПОЕ ПО МОРДЕ ПОЛУЧИШЬ НУ ЭТО ПРИМЕТА БЕРЕТ СВОИ КОНИ С ЗАПАДА

Eлена Елена

Побьют. Нужно срочно снять , бросить на пол и потоптать ногами.

Дядя Миша

Вот однажды меня побили ... не помню чего я не так надел ...

Валентина Пакшина

В молодости говорили:"Не к добру! Быть - битым!"‼️

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Если трусы, то дома от жены кренделей получит.

Бо
Бока

Суеверие удел недалёких, недоразвитых умом

Максим Jw

Это суеверия, берущие начало в невежестве.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо снять и потоптаться на этой вещи.

Остап Бендер

Побьют. Вопрос кто? Я же одинокий волк

Юлия Тарасова (Раковская)

В детстве говорили -кто то побьет ...😁

Геннадий Зернов

Примета что надо быть внимательней.

Людмила Канивец

Будешь бит, говорила моя бабушка...

Константин Лисицын

Швы, наружу кто -нибудь заметит!!!

Константин Лисицын

Можете другие рассказать, Галина?)))))

Галина Бакулина

у меня одна-лучше не Украдут....

Константин Лисицын

Бывало... Подписанные даже....

Константин Лисицын

Жизнь...

Л(
Лариса (Я Сама)

Зачем вам мои знания на эту тему?