Па
Пастырь-Жнец

Я вот поражаюсь с мультиков: как на луне с яйца могло вылезти четырех ухое недоразумение и сказать я родился ))) Как он родился когда он вылупился )))

Ответы
Галина Гритчина

не нужно придираться к детским мультикам.для детей любое появление на свет-родился,даже если и из яйца.Нормальный детский мультик

Галина Гритчина

нам кажется,что мультики нашего детства самые лучшие.И нынешним деткам наши мультики нравятся,но им интересны и о Лунтике.Это в наше время говорили,что детей в капусте нашли,в магазине купили,аист принес....А нынешние детки знают,что я-родился.И в том возрасте,на который рассчитан этот мультик-все равно КАК.главное,что я-родился.

Па
Пастырь-Жнец

Просто создатели мультика не очень грамотные люди, и это их косяк это они не видят разницы ,))

Галина Гритчина

извините,у вас есть дети?

Па
Пастырь-Жнец

Есть

Галина Гритчина

и мнение детей об этом мультике совпадает с вашим?Сколько им лет?

Anna Korolkova

Как был создан человек до сих пор спорят от обезьяны или бог создал :)мультипликаторы детям свою версию показали -инопланетянин:)

Па
Пастырь-Жнец

Люди без чувства юмора 😁😁😁😁

Anna Korolkova

Печально:)

Па
Пастырь-Жнец

Да нет наверное мне даже очень смешно 😁 😁

Anna Korolkova

Странный юмор:)

Па
Пастырь-Жнец

Почему странный всем очень нравится)))

Дмитрий Донченко

Брат, слазь нахрен с "Лунтика" - засасывает... я уже 4 года сижу - всех знаю! ААААААААААА

Па
Пастырь-Жнец

Так я с губки Боба отходил )))

Дмитрий Донченко

Пипец... Держись... Я с губки Боба не смог... сижу плотно. Самое страшное ржу...

Елена Аникина

Не впечатляйтесь

Па
Пастырь-Жнец

Да нет же не могу всегда бесит этот момент )))

Елена Аникина

Пропускайте его

Па
Пастырь-Жнец

☝вот хорошая идея ,)))

Людмила Добрыйвечер

неграмотный

Па
Пастырь-Жнец

Создатель мультиков? Да согласен ))