Алевтина Пална

А если Боженька забыл женщине сделать грудь, почему нельзя взять кредит и исправить это досадное недоразумение?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Вообще- то ни всегда красит грудь девушку , некоторым нравятся девушки с маленькими и убеждение в виде большая грудь это кому как к примеру мне ни нравятся девушки мисс красота слишком идеально, татарка с матовой кожей волосы как вороновое (крыло) и + интеллект меня возбуждает . И сиськи ни при чем.🖼

Владеюислав Эпштейн

Потому что это думаю не есть хорошо для здоровья знаешь если девушка уже девушка маленькая грудь не делает её хуже парням нравится не всегда с большой грудью. Но если это хочет сосать арабам за деньги и сделать из себя секс куклу жто её выбор перед собой и богами и предками если она себя нашла на помойке

Прохор П

А мужчинам. что делать? Всё можно изменить и у вас до смерти А тут тебя увидел и думаю: Зачем заваривать мне кашу? Ведь мне пора уже остепениться. раньше я боялся, что откажешь. А сейчас боюсь, что согласишься. Жизнь какая -то не справедливая.

Ал
Алсу

А смысл?) Тут, такая же история, как с мозгами, сколько дипломов ни покупай, их от этого не прибавиться. Проще говоря, сколько жигули не тюнингуй мерседес не получится, харизмы не добавит, шарма не придаст.))

Ду
Душа-/-Ввысь

Взять кредит можно. Только где гарантия, что не нарвешься на какого-то недохирурга, после которого грудь не загнеется не дай бог и не будешь дополнительно платить за лечение помимо кредита

Владимир Петров

Если Боженька остальной женской атрибутикой не забыл наделить, то нулевой размер груди- не вопрос. Немало мужчин, считающих его достоинством, а не недоразумением, нуждащимся в кредите...)))

Владимир Петров

А если рыгумент веский, то нишо и делать нинада...)))

Алевтина Пална

от вам хорошо, у вас нет таких проблем...)))

Владимир Петров

Ну почему же? Насколько знаю, проблемы с размерами бывают и у мужчин...)))

Алевтина Пална

главное - богатый внутренний мир))

Владимир Петров

Особенно, при богатом наружнем...))))

Sekach Dev

А, нафиг это?.. ну что то же есть!.. Думаешь, если будет мешок налитый силиконом или вшитый под кожу пластмассовый колпак, то лучше будет... Сильно ошибаешься...)

Ойген М.

Лучше не надо.Если исправить-то это инородный предмет в теле,который ещё не известно как себя поведёт с течением времени.Маленькая? Ну и что? За то своя!

Алевтина Пална

да я поняла уже, что вы против такой коррекции

Ойген М.

А вы за?

Алевтина Пална

затрудняюсь однозначно ответить, потому что меня боженька другим обделил и маленькая грудь не мое слабое место

Ойген М.

Понятно.Берегите себя!

Алевтина Пална

спасибо, вы тоже)

Ка
Катя

Ну, если ей это для дела нужно.), думает, что поправит ситуацию, жизнь изменится, почему бы и нет. Сейчас любой каприз осуществим за ваши деньги.)

Алевтина Пална

тоже так думаю)

Elena Lion

Кредиты раздают направо и налево(замучили банки звонками-предложениями) вот только отдавать их потом надо, отдавать...

Z-Мимокрокодил-V

Силиконовые сиськи ужасны - синие, холодные, твёрдые, с проступающими венами и деформированными сосками. Плюс шрамы.

Вадим Иванов

Потом еще один кредит и у вас "бразильские ягодицы", потом еще что-нибудь и... банкротство. Силикон придумал Дьявол....

От
Отворотповоротов

Боженька много чего забыл ,всю жизнь а кредитах будешь . А вот, если он лишнего надавал , кто за это заплатит ? )

Алевтина Пална

так может поменять можно?))

От
Отворотповоротов

Обмену не подлежит )

Алевтина Пална

сказал - как отрезал((

Вл
Владимир

А потом его как отдавать? Думаю это недешевое мероприятие? И потом маленькая грудь по-своему красива!

Алевтина Пална

да я поняла уже, что не такая уж маленькая грудь и некрасивая, есть большой нет)

Я Ждал Тебя

потому что жизнь испытание,да и грудь есть же , вероятно такая ей достаточна она чтобы вскормить дитя

Константин Буянов

Всё равно это никого не впечалит. Поддельная женская грудь не вдохновляет большинство мужчин.

Алевтина Пална

я тоже не пользуюсь косметикой и могу сразу потянуть внимание на себя, но это далеко не все так

Константин Буянов

Как мне кажется, что главное качество воздействия женщин на мужчин это женственность.

Алевтина Пална

отлично, не могу не согласиться) а можете в нескольких словах описать женственность?

Константин Буянов

Трудно описать манеру наливать чай или изгибать большой палец ноги наступая на гравий морского пляжа. Это врождённое женское качество.

Алевтина Пална

мммм, ну... примерно поняла, что вы имеете в виду, спасибо)

С Э М

У каждой женщины есть свой поклонник, независимо от размера груди) Главное, есть душа и сердце

Алевтина Пална

не у каждой))

С Э М

Таких и с кредитом не переделать)

Alex Dark 🇷🇺

это как взять кредит на ремонт квартиры, пока его погасишь, придется опять на ремонт брать🤣

Алевтина Пална

ага, пока выплатишь - уже пора узлом завязывать))

Alex Dark 🇷🇺

порочный круг🤭

Алексей Головин

Попроси любимого --побыть волшебником или богом (у меня получилось)-- думаю и он не откажет

Алексей Головин

Я 14 лет назад своей любимой на тот момент, попробовал волшебником стать --стала женой, стала рожать и грудь выросла до 5 размера с Божьей помощью

Александр Бабурин

Я не крещёный но считаю совмещать эти два аспекта богохульством .Хотя теперь всё можно