Фи
Фигаро

А вот вы начали снимать штаны, а дама--что вы делаете?! Мы только чаю попить! Как выйти из этого недоразумения сохранив лицо?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Вытаскивай быстрее шорты и скорее надевай их.. Потому как устал за весь день ходить в этих тяжелых штанах.. Так и говори.. мол, сорян. вынужден переодеть как можно скорее. Устал в штанах, сил нет терпеть такое неудобство.. Надел бы халат домашний.. но наверное это ой как неудобно.. да и халата своего нет с собой.. 🤣🤣🤣

Фи
Фигаро

та что..все с собой шорты носят

Z*
Z *Ирина*

Только те, кто не вовремя могут снять в гостях, свои штаны. 😂

Луиза

😂 У меня наоборот была ситуация. Я предложила мужчине зайти ко мне в гости на чай. А он спросил - А кто есть дома?....Никого....Тогда я не зайду....🤭😅Загадка природы!

Фи
Фигаро

у меня была подобная ситуация(( не стану оглашать причину своего отказа

Qqqq Qqqqq

и то верно чего же еще и трусы изнашивать, голым так голым, заодно барышня тоже решить раздеваться или нет

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Шовчик разошёлся, будьте любезны, нитку с иголкой, заштопаю. - Ну, чт Вы , что Вы! Я сама!

Ал
Александр

я, дескать, всегда чай в одних трусах пью. у нас это семейная традиция

Фи
Фигаро

👍😁

Al
Ali

к каждому приему пищи и напитков своя форма одежды…всё как у дворян

Фи
Фигаро

как неожиданно...

Кот Кот

Скажи что чай горячий готовишься к процессу чтоб ноги не ошпарить.

Фи
Фигаро

а штаны не защищают

Кот Кот

Прольешь кипяток на штаны ожоги будут

Фи
Фигаро

а на голые ноги?

Кот Кот

Их можно широкоо расставить а воше нефиг болтать вали даму в горизонт тогда она сразу поймёт что ты делаешь

Фи
Фигаро

👍

Майя Бирюкова

Ну... скажите:"Я должен был предложить. Не предложить, обидитесь. "

Фи
Фигаро

проканает?

Майя Бирюкова

Главное, сами не кипешуйте. Побольше улыбайтесь.

Пётр Ермаков

Она права... Штаны снимать надо после чаепития и сначала с неё....

Фи
Фигаро

это понятно...вопрос про другое..

Tri O

Прелюдии не хватает, как-то совсем по-пролетарски, им не до лица

Фи
Фигаро

дааа..поспешил...

Сергей Владимирович

Если будет драться, то уворачтиваться, чтоб по лицу не попала,

Фи
Фигаро

это не совсем выход...

Луиза Котельникова

А я спрошу куда вы плыть собрались(реальный факт на работе))

Луиза Котельникова

Правда правда В цехе с ваннами гальваники

Григорий Карпенко

Ответ: пить чай в уличной одежде неприлично, не на вокзале?!

Григорий Карпенко

Ответ2: Чайная церемония предполагает этот ритуал, а ещё мне нужно будет кимоно и пояс "оби", желательно черного цвета, как истинному самураю.

Андрей Мацнев

"- А у нас в семье завсегда было принято чай без штанов пить"

Nekto Imiarekoff

"А что, мадам, со спущенными штанами чай уже пить нельзя?" )))

Фи
Фигаро

это как бы не принято...

Nekto Imiarekoff

Допустим. Другой вариант: "Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен, так чего зря время терять?"

Алла Аа

Валите все на чай и дайте ей своими руками проверить ...там

Фи
Фигаро

иш какая вы...вам бы всё пощупать...))

Алла Аа

Умейте хитрить! Если пойдет, то чаю напьетесь потом

Полувековая Дама

Наверное сказать, что чай будет вкуснее, если штаны сняты

Фи
Фигаро

))))))))))))))))))))))))👍😄

~ Мне Тебя Обещали ~

Да фиг с ним с лицом. Ты главное ниже пояса не опозорься.

Фи
Фигаро

постараюсь)

~ Мне Тебя Обещали ~

Приложи все усилия

Фи
Фигаро

конечно...не сомневайся даже

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну знаешь ли как оно бывает..

Фи
Фигаро

знаю...((

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣 ну тип кипяток пролил случайно, на бубен попал

Alex Alex

Бубенцы

Александр Боярский

Да дырочку нашел, решил зашить. Нитка с иголкой есть?