Светлана

Какие приметы всегда сбываются?

Ответы
Любовь Мацарская

Ложка или вилка упали – жди гостей.Поперхнулся – кто-то к тебе спешит. Уши горят – тебе за спиной косточки перемывают.Черный кот дорогу перебежал – к неприятностям. Увидел жених в подвенечном платье до свадьбы невесту – не к добру. Давать деньги в долг вечером – к безденежью. Зеркало бьется к несчастью.Вернуться домой с полпути – плохая примета. Если верить инету,эти приметы сбываются всегда😁

Anatoliy Pershin

Любовь, а от себя что скажите, или Вы не верите в их?

Любовь Мацарская

Если верить,то сбываются...У меня одна примета сбывается всегда,это птицы...Если птица стучит в окно или залетела в комнату-это печальное известие...

Anatoliy Pershin

Ток же было в свое время с этой приметой, потом просто перестал её боятся, или обращать внимания и всё стало нормально... Живу в лесу, в холода птицы жмутся к окнам, даже залетают на террасу, я им всегда улыбаюсь и ничего плохого не случается...

Любовь Мацарская

Прекрасно!Мне в этом плане не везет...

Любовь Мацарская

Спасибо!

Ирина Гавриловна

Покойник снится к смене погоды..птица в дом залетела к несчастью..собака воет к покойнику..кошка умывается-гостей намывает..левый глаз чешется к слезам..локтём ударилась-холостой вспоминает..кольцо на свадьбе упало-не будут жить

Светлана

а у меня муж потерял обручальное кольцо

Ирина Гавриловна

Тоже не айс

Ирина Гавриловна

Может обойдётся?)

Светлана

может

Ирина Гавриловна

Новое купит

Светлана

ну да

Скорпион Иванович

К примеру- если секс был обоюдозахватывающимся, то есть вероятность забеременеть. Если на двоих распили бутылку водки, то возможно опьянеть. Если матом обложили полицейского-преподнесут тяжёлый штраф и т.д.!

Виталий

это всего лишь причуды узкого сознания, и на узком восприятии они сбываются, а по общему восприятию среднестатистической значимости могут как произойти так инет, впрочем как и все остальное)))

No Face, No Name, No Number

Высматривание примет приводит к общению с нечистыми духами, или демонами, которые могут овладеть человеком. Тот, кто участвует в таких делах, совершает тяжелый грех против самого Бога...

Алексей Александрович

Я их не воспринимаю... Из всех, самая логичная: Нельзя возвращаться... Потому, как можешь опоздать на маршрутку и соответственно на работу...☝️😜

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки Я вирю лишь в одну народну примету — ежли в априле стояти тёпли гарни романтични тихи ночи — то в январи таки вам рожати! ))

Ильфат Таймасов

Закрыли перед вами дверью , к письму . Чихнуть в туалете , ссора с женой . Проснутся от смеха , к деньгам . Руки чешется , к гостям

Светлана

я даже не слышала о таких, буду знать

Иван Ручкин

те, что чел замечает, когда замедляется и успевает увидеть их, но пустое ведро и котейка с известием , еще, ни разу не подвели

Виктор Дудинский

Чёрная кошка, бежит через двор, баба уселась задравши подол. Всё предвещает что будет беда, значит шофёру приходит пизда.

Александр Вяткин

Когда бабушка надвое по воде вилами пишет,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Sekach Dev

Ну, деньги закончатся... будет трудно.... будешь много кушать.. поправишься.... будешь баловаться... муж уйдет...))

Шер Исаматов

если глаза открыл, то значит =чаще всего= - проснулся... *))))) единственная примета которая сбывается... *)))

Романтик Z

Вороны собираются в большие стаи и кружат в воздухе - к смене погоды. Чаще всего к похолоданию.

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

если я стараюсь даже с грубиянами вести себя лояльно то меня ждут хорошие отношения

Светлана

тебя ждет, что все сядут тебе на голову

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

тебя ждет продолжение такого трусливого рода!" которые могут убить но не умом.....

Адам Адамов

Если проложили асфальт, значить скоро начнут прокладывать под него трубы (Петросян)

Мохарям Ханипов

если змеи уползают осенью то больше теплых дней не бывает .. мною много раз испытан

Гудвин

Те,которые совпали.Если она не совпала,то не фиксируется в памяти,как факт...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ни какие. Ожидающие запланированные, с опозданием большим - и всё же.

Ел
Елена

которые знаешь, приметы начинают сбывать, как только о них узнаешь