Ма
Марта

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Ваше мнение?

Ответы
Владимир Кузьминых

истинная мудрость приходит от Господа Бога....когда Соломон воцарился, он в молитве обратился к Богу и попросил мудрости, чтобы верно управлять в народе....и Бог ему её дал.....вы читали 2 книги в Ветхом Завете - Притч и Екклесиаста?....очень мудро написано....по Божьи мудро...почитайте пожалуйста...😊

Ма
Марта

Спасибо.

Владимир Кузьминых

пожалуйста! благословений вам!😊

Ма
Марта

Взаимно.

Владимир Кузьминых

Спасибо!💐

Евгений Нет

Это только мнение. Ошибка в том, что мудрецы как бы спокойны. Поэтому телегу ставят впереди лошади. М. Это дар! Милость, если хотите. Говорят, так же что М. Поиходит со старостью. Увы...часто старость приходит сама.

Вячеслав Иманов

правда еще при этом нужно думать и размышлять над услышанным,потом сопостовлять и делать собственные выводы.

Олег Ходаков

Неплохо если к этому под рукой заряженный револьвер, добавляет спокойствия и позволяет дожить до мудрости.

Вовочка Бакка

Вслед за спокойным отношением к жизни приходит и мудрость....освободись от суеты - и многое тебе откроется...

Наталья Казаченко

Ага, стой рядом и смотри, как другого убивают, и не забудь снять на камеру и отправить в ютуб

Mari Man

Она или приходит или нет-тут бабка надвое гадала.Если дурак-то дураком и помрешь😂😂😂

Таня Пустовойт

да неет...мудрость приходит со старостью и в старости.а в молодости -мудрости неет.

Марк Альперович

Она сама под старость посещает,когда нам более не нужна и каждый мудрецом бывает

Ма
Марта

Она может и посещает, но не каждый умеет ею пользоваться.

Олег

Однозначно! Но научиться контролировать эмоции - не самая легкая задача.

Ма
Марта

Вы правы.

Arkadii Gurevich

мудростьприходит после ряда ошибок совершенных тобой или окружающими

Ма
Марта

Верно.

В М

Просто смотри и слушай мало, еще надо и думать над услышанным.

Ма
Марта

Верно.

Djan Achtotakoe

мудрость приходит с возрастом. иногда возраст приходит один

Ма
Марта

Совершенно верно.

Сергей Анахин

Мудрость приходит после потерь. неудач, горьких обид.

Ма
Марта

Если человек извлек эту мудрость для себя через потери, неудачи и обиды.

Azamat Toleukhan

мудрость это иметь правильное и спокойное решение

Константин Дроздов

иногда способность быть спокойным приходит одна

Галина Золотнова

Тем более, когда молчишь - умнее кажешься)))

Галина Золотнова

Тем более, когда молчишь - умнее кажешься)))

Обсуждайка

хочется пожелать этого каждому)

Vitaliй Потапоv

вы правы еще на ум мотай