Кузя Кви

Думаю,что дед из золотой рыбки дважды дурак.Первое, что бегал на море быстро не дал карге насладиться и второе зачем бегал дурень. Как вы?

Ответы
Лилия Ильг

Я не согласна с Вами. Дед типичный представитель мужчин-подкаблучников. Привыкнув за много лет к жене тирану, слепо действовал её указаниям

Лилия Ильг

А Вы чувствуйте себя джентельменом и тогда женщина рядом с Вами станет леди

Кузя Кви

О она леди 39 лет это всё у меня в душе последнее время.

Лилия Ильг

Тогда Вам к разнице в возрасте еще много чего надо, статус, деньги

Кузя Кви

Я живу с ней 39 мы ровесники.А статус и д... есть.

Лилия Ильг

удачи

Ермек Дауренбеков

Дед-нормальный,старая вешалка-ненасытна и алчна. Потому и осталась у разбитого корыта. Молодец Сашок

Татьяна Долбунова

если бы бегал медленнее, она бы и не того захотела, а бегал, что подкаблучником был. Это его выбор

Сергей Конев

Он просто любил свою жену...

Татьяна Долбунова

спорный вопрос

Константин Чуватов

Закинул дед невод в море,и сидит как дурак без невода.....уплыл невод!

Кузя Кви

А невод не уплыл. Слабая половина жду ответа.

Marat Iskendirov

в 20 лет женился,прожил с женой 33 года ,итого 53 года,не такой уж и дед

Вл
Влада

Старил прибежал на sexivirt.com - теперь живет здесь и радуется!!!

Ирина Игнатенко

согласна! только бежать надо было быстро, но от старухе!

Raffaella Fly

Подкаблучник,без няньки никуда))))))))

Вахрамеева Ирина

с детства в ужасе от этого деда!

Кузя Кви

Я рад что женщины так думают!

Алексей Гаврилиди

да зачем он вообще возвращался.

Альберт Тхай

Ща много таких дурней@))

Игорь Новоселов

Потдерживаю 🙂 🙂 🙂

Отвечайка

НАУКА:"ДЕМАГОГИЯ"

Анре Тит

спасибо.а вы как?

Галина Куимова

я так же считаю

Кузя Кви

Рад,что женщина так думает!

Руфина

мы..? не бегаем.

Любовь Лабутина

дело не в нём

***pro100 Димка***

Это сказка...

Алексей Вонримс

Я нормально.

Николай Верниковский

Время лечит

Кузя Кви

Какое время, братья Грин и Пушкин это давно.

Николай Верниковский

братья Грин- это кто. Не читал. 😄

Кузя Кви

Братья Грим первые написали и баба должна была быть Папой Римским ну а Пушкин это потом .

Николай Верниковский

У ПАПЫ никогда корыта разбитого не было. Ты загнул, сказочник.

Кузя Кви

не надо передёргивать она в конце хотела стать Папой римским у братьев Грим,а Пушкин в стихах и владыч.....морской.Почитайте историю!

Николай Верниковский

извини. просветил