Ро
Розалия

Главное, ребята, сердцем не стареть...

Ответы · страница 5
Фархад Исмаилов

Да здравствует Ленинский комсомол!

Любовь Яворская

А Вы были комсомольцем?Значок и билет сохранили?

Фархад Исмаилов

СОХРАНИЛ!
Мало того, успел поработать в ЦК комсомола Узбекистана. Шел туда работать с неохотой - дескать, "мы сами с усами" - а потом втянулся.... И вот уже 25 лет каждый год встречаемся 29 октября, отмечаем годовщину комсомола - поем песни, танцуем, шутим. В этом году будем отмечать 100-летие. Спасибо комсомолу, за то, воспитал и укрепил в нас чувство патриотизма, интернационализма, взаимовыручки... У нас была ОДНА национальность - советская. Одна религия - комсомольская. ОДНА Родина - советская страна... И если бы три негодяя в Беловежской Пуще, вместе с четвертым - Горбачевым не предали нашу великую державу... как было бы здорово всем. Недостатков было много, нет возражений. Вот их и надо было исправлять, а не рушить всё, что было создано руками наших отцов и дедов.

Любовь Яворская

Хорошее,нет,отличное время было!Правда?

Фархад Исмаилов

ПРАВДА, Любонька!
Кстати, в Кемерово несколько лет назад переехал мой сын Анвар. Он уже даже отслужил в Российской Армии. Работает звукорежиссером в Кемеровской филармонии. У него уже сын - 3 годика. Если случайно Ваши пути "пересекутся", передавайте ему большой "комсомольский привет". Если нужно, то он всегда Вам поможет. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Мороз

🖼

Сам Андерс'н

Обнулиться и нажраться в сракотень

Света Life

С чего ты решил, что это главное ? )))

Света Life

Бывает ))) Ничо, это пройдет )))

Курт Лямке

🤝🌹🤝🤝🌹🌹🤝

Се
Сергей

Главное - что бы перец жгучий был...

Владимир Гулинский

А остальное, пусть хоть отвалится?

Сергей Ледовских

Советские фейки оставть при себе.

Евгений Шевченко

не хочу ругаться... с праздником, Сергей... или и 9 Мая - у тебя тоже отстой?

Сергей Ледовских

Я взял бутылку водки и два стакана и пошёл к деду на кладбище. Это ты отстой и тебя с твоими фейками никто сюда не звал.

Евгений Шевченко

ты хам... тебе повезло, что не тут

Сергей Ледовских

А, то что? Я хамло из Донецка, где идёт война. А ты умник откуда?

Анатолий Лапшин

Да. А у девчат что стареть должны?

Любовь

Я вдова, мне льзя..кому - то нельзя..

Любовь

Муж давно умер. Сыновей подумала. За троих работала. Эх, годы пролетели. Так и живу одна.

Анатолий Лапшин

Давайте сердцем не будем стареть.

Любовь

Будем карабкаться в нашем мире бушуещем

День Сурка

🖼

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☕ ☕ 💐

Мария Кеменяш

👍☕🍰🍷🍫🤗

Владимир Писарев

Нам песня сроить и жить помогает

Любовь

Володя, здорово. У нас в семье все музыкальные. Два брата и отец на гармони играли, муж играл на баяне. Сыновья нет

Владимир Писарев

У меня жена тоже поющая,и тоже выступает,сын очень музыкальный,но стал спортсменом

Владимир Писарев

Могу прислать ссылку песни которую посвятил супруге

Любовь

Давай, я одна и ночами не сплю

Людмила Меркулова

Главное, чтоб оно еще и не болело

Евгений Шевченко

а унас так что не в твоих правилах... я и кресло ... попробуй

Людмила Меркулова

Пробую: слушай, просто прекрасно. И спина отдыхает, и голове нет нагрузки. Сам попробуй, сядь удобно в кресло, расслабься. Это же кайф!

Евгений Шевченко

я сильнее тебя я не пользуюсь лет 30 только в экстренном

Людмила Меркулова

С чем тебя и поздравляю Мы говорим на разных языках

Евгений Шевченко

да.. ты конкуренции боишься.. хоть мне не надо

Наталья Жарова

ТОЧНО.Возраст только в паспорте.

Наталья Жарова

И что? Сразу характер поменялся?

Евгений Шевченко

у меня? нет... остался такой же противный ))))

Наталья Жарова

Ну вот и пришли к этому.😊

Евгений Шевченко

Наташка.. ты не тут, но все равно с праздником вашим!!!

Наталья Жарова

Женя,а почему-наш?А Ваш?Ты вроде на мусульманина не похож.Или еврей?

Людмила

И главное не кашлять и не чихать

Людмила

Я кота сбагрила дочери

Евгений Шевченко

мои кот и кошка не совсем мои... кризис был когда в 2008-м братику их нечем было кормить... одноклассник сюда летел... он их и отправил в самолете в переноске с паспортами в куче памперсов))) прижились )))

Людмила

Члены семьи?

Евгений Шевченко

скорее нет... руководящие полетами

Людмила

Это они могут

Ar
Arkadij

А Вы видели "зелёное море тайги"?

Любовь Яворская

Видела из иллюминатора самолета.

Владимир Гаврилов

👍 🌹 👍 👍 🌹 👍

Игорь Владимирович

а если сердце стучит между ног?

Игорь Владимирович

Бывает и так,с удовольствием отвечу на ваши вопросы,я сам тут случайно)

Любовь

И я случайно. Я есть в Ок и а ВК. Хотите найдите меня. Я эту спрашивалку теряю.

Игорь Владимирович

напишите свою страничку,а пока почитайте мою https://www.chitalnya.ru/users/tango62/

Любовь

Любовь Кудрявцева .Орёл. 57 лет

Игорь Владимирович

как то не точно ,вот моя https://ok.ru/feed

Вл
Владимир

Начатую песню до конца допеть!

Любовь

В дальний путь собрались мы..

Любовь

А в этот край таёжный. Только самолётом, можно долететь..

Кристина.

И свою песню до конца пропеть.

Евгений Шевченко

не вопрос.. я не нудный.. нет так нет.. ты главная

Кристина.

Спасибо. Мы и так можем просто общаться и обсуждать.

Евгений Шевченко

а лично для меня скидку не сделаешь? не покажешься?.. прекрасно знаешь, что никуда не уйдет

Кристина.

Вы бы не спешили так раздаривать себя....

Евгений Шевченко

Кристина, это была последняя попытка не пытка ))) больше не услышишь