Ро
Розалия

Главное, ребята, сердцем не стареть...

Ответы · страница 9
Виктор Полушкин

Евгений Шевченко

Витя, ты где это откопал????? Археолог..

Виктор Полушкин

Да вот случайно откопалось вдруг,а вообще-то про песню,которую надо бы до петь.

Евгений Шевченко

я давно... не пела лет пять и спела, как плять... играл на всех инструментах от скрипки до сакса.. и пел... давно не играю и зубы вставные челюсти

Виктор Полушкин

Приятно общаться с одарённым человеком.

Евгений Шевченко

Витя... я не отягощен интеллектом.. все НИИ в которых трудился без высшего.. у меня были варианты я поступал и бросал не моё.. даже 27 харь на место в закрытый город Владивосток..в ДвИИМУ.. не вопрос.. но не моё

Вл
Владимир.

🤝

Ли
Лида

Да, уж!

Nataly🌺

Точно

Евгений Шевченко

Наташ, эту фразу я еще 2-го января.. так странно, что до сих пор отвечаете

Евгений Шевченко

я болел с бодуна 2 Января.. и написал ... ну так вышло

Nataly🌺

Хорошая фраза, сейчас как раз в тему

Евгений Шевченко

Отведай, боярыня из моего кубка... я не обманываю.. сам пивас потягива. в холодильнике вино должно быть.. коньяк тоже... я же на этом.. никуда не ходи

Евгений Шевченко

у меня лимоны начали плесневеть... я не китайские конечно покупаю.. так... нормальные

Ел
Елена*!*

👍

Евгений Шевченко

так интересно... на рогах про сердцем не стареть еще в феврале написал, а до сих пор пишите.. приятно конечно

Ел
Елена*!*

Как попадается, так и пишем. Очередь только вот подошла.

**
********

Уну

Евгений Шевченко

енто я не могу перевести... уну... экзотика

Lena Lubaia

ых!

Евгений Шевченко

Это ты? Добрый Э-э-ЭХ? Армянский классный мультик

Есенкул Дуйсенова

Да

Евгений Шевченко

я сижу думаю минут 5.... а у тебя есть нежное имя? ну я например Евгений - Жендос девки дразнят... ты Есенкул, я как?

Евгений Шевченко

я в весеннем лесу пил березовый сок... когда-то на гитаре с выебастами играл

Есенкул Дуйсенова

Я тоже хочу чистый березовый сок

Евгений Шевченко

не вижу препятствий... комната рядом.. но там кошки ходят... машина под окном )))) конечно бесплатно

Юл
Юлечка

да

Евгений Шевченко

Юль, а это в аватаре ты? Я не пристаю конечно, но шок был.. хороша

Евгений Шевченко

не за что.. как бывший художник вижу красивое ))) маслом много холстов испортил

Людмила Сухая

!!

ОК
Олег Королёв

По этому ребро мое не болит.