Viktor!Просто Viktor..

Если человек сделал тебе больно,не отвечай ему тем же.Сделай ему добро,а потом,когда его внимание притупится,"звездани его лопатой"...

Ответы
Алла Аа

Обычно за добро делают больно. А потом бумеранги к ним летят.... Не от меня. Может, за меня.

Viktor!Просто Viktor..

закон бумеранга еще никто не отменял...

Надежда Тихонова

🤣 😂Явно не христианский подход..там надо было бы подставить другую щёку😌

Viktor!Просто Viktor..

это реальный подход...🌷 🤝 😂

Надежда Тихонова

Замечательно!😁

Лара Ларина

лучшая месть- проигнорировать...а за лопату еще и ответить можно...😁 😁 😁

Viktor!Просто Viktor..

...возможны варианты...🌷 😂

Людмила Канивец

Будет уже поздно... Я не злопамятная, но память у меня хорошая !

Viktor!Просто Viktor..

...аналогично...🌷 😂

Людмила Ваулина

Я на зло отвечаю только добром.

Viktor!Просто Viktor..

я тоже,но и про лопату не забываю...

Людмила Ваулина

Это хорошо!

Viktor!Просто Viktor..

еще ни разу не разочаровался!

Людмила Ваулина

И это хорошо!

Ирина Игнатенко

МНЕ НРАВИТСЯ ХОД ТВОЕЙ МЫСЛИ

Viktor!Просто Viktor..

мне тоже...

Ирина Игнатенко

так и сделаю

Viktor!Просто Viktor..

тогда придется добавить в пост,что это не руководство к действию...а информация к размышлению...

Галина Лужанская

и свершится мстя.....)))

Viktor!Просто Viktor..

чтож,ваш тост я поддержу!...хоть уже давно уже "не пью"...

Галина Лужанская

Мы ведь выпьем виртуально!!!
Спаивать Вас - не реально...)))

Viktor!Просто Viktor..

...виртуальный брудершафт!это для меня ново...я готов,за это пить...🌷 🌷 🌷 снова,снова,снова!

Галина Лужанская

😁 🍷 🍷 🤝
За Здоровье выпьем МЫ
и за сбыточность мечты!....

Viktor!Просто Viktor..

...трудно Вам возразить,выпьем и продолжим дальше жить...🌷 🤝 😂

Даль Светлая

оххх.... добрый вы....

Даль Светлая

это здесь в инете такие правила уже негласные установились... и давно...

Viktor!Просто Viktor..

понято,буду знать

Даль Светлая

я тоже их долго ен принимала,,, но куда деваться...

Viktor!Просто Viktor..

да,тут,как и в каждом монастыре свои правила

Даль Светлая

ну, да.... попали в стадо...

Татьяна

Шалун)) но прав))

Viktor!Просто Viktor..

...на том и стоим...🌷 🤝 😂

Татьяна

))

Св
Светлана

Жестоко 🤣

Viktor!Просто Viktor..

...но реалистично!...🌷 🤝 😂

Св
Светлана

Это, наверное, заложено в человеке. Дать сдачи..

Ек
Екатерина.

🤔 🤔

Viktor!Просто Viktor..

...а кто сказал,что будет легко...

Ек
Екатерина.

Бывает...

Милана.

это точно!!

Насима Костикова

😃

Григорий Чернега

Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Viktor!Просто Viktor..

интересная информация...но к чему она?да еще на моей странице?

Насима Костикова

Не знаю откуда это.

Viktor!Просто Viktor..

время будет гляну,любая инфо лишней не бывает

Насима Костикова

Наверное так оно и есть.

Азизхан Айдарани

😂