Vaxtang Kuprashvili

Почему, когда мужчина сразу хочет близость - это нормально? А когда женщина сразу хочет шубу - это наглость? ☝️🙂😉

Ответы
Сперанский Вадим

Потому что отношения ты мне секс и я тебе секс- это вполне здоровая тема это честно. Отношения я тебе секс- а ты мне шубу, машину и т д это плохо прикрытая проституция)

Зитта Пискарева

это уровень собачек...Даже у волков секс- это ответственность за продолжение рода, самку и детенышей, которые еще только будут зачаты.

Зитта Пискарева

Как птица вначале обеспечивает гнездо, потом завлекает самку. Как волк остается в паре с волчицей, обеспечивая норой

Зитта Пискарева

и питанием волчат, как лебеди живут одной парой- это ответственность за продолжение рода. Так и каждый мужчина в начале должен состояться как зрелый Человек и духовно и материально и его Лада в этом поможет- это должно быть на уровне дружбы-узнавании друг друга, без сексуальных отношений. Этим и проверяется зрелость и его и ее. Оба должны выверить свои отношения, научится уважать и ценить друг друга во всех проявлениях.

Aлександр Кузьмин

Шуба - это сколько близостей у ближайших конкурентов ? А почему женщина не хочет сразу квартиру в Москве ? Если уж мечтать - так ни в чём себе не отказывать !🤪🎆

Андрей Мацнев

Точно! Тем более, что шубу ж не один раз надевают!! С близостью надо, как с шубой - пока не надоест или пока товарный вид не потеряет!!! 😉😁

Ко
Константин

Мужик все скидывает-ничего не жалеет..соки последние выжимает из себя,а женщина все для себя..и соки мужские и барахло еще

Vladimir Ivanzev

Потому что есть Женщины,а есть бабы.Шубу хочет сразу баба,а Женщина близости,семьи,а после шубу.Вот такие пироги в жизни.

Ел
Елена

Нашёл отмазку😊А давай почитаем количество твоих близостей и количество шуб,купленных в благодарность! Они равны?

Света Life

А ведь и не ответил ))) Наверно запутался в подсчетах )))))

Ел
Елена

Он считать не умеет)))

Людмила

Я шубу не хочу, это пережитки прошлого. У нас это ваше желание вызывает саркастический смех.

Asmadey Richard's

Потому что цена во втором варианте скорее всего завышена, и не стоит того практически в 💯 %

Виталий Федянин

Так мужчина не просит ничего, что надо откуда-то нести, да еще за большие деньги )))

Аркадий Южный

Потому. что во время близости получают удовольствие оба, а шубку - лишь один.))

Эл
Эльвира

Потому что близостью женщина тоже пользуется, а шубой мужчина не пользуется.

Се
Сергей

Близостью наслаждаются оба, а шубой - только женщина, и то за его счет. ))))

Ка
Катя

Как говорит один знакомый, чтобы получить шубу надо вовремя раздеться

Фердинанд Франц Иосифовович

Должео быть равенство? Ну вот пусть она тоже хочет близости, ибо нефик

Малина Вареньевна

мой - к праздникам ссорится))).. вот и сейчас - не разговариаем!.. хаха!))

Алиса Лиса

А если женщина сразу хочет близости, а мужчина квартиру - это как?

Та
Татьяна

Спасибо,я это запомню!!!А у меня шубы нет, значит я лохушка 😂😂😂

Константин Котиков

Мужчине близость сразу не дают, вот и шубу пусть ждёт 😛

Z*
Z *Ирина*

Правда что ли? Почему же сразу наглость? Вроде бы все нормально.

Людмила Кржисецкая

это от недопонимания смысла бартерной сделки😂😂😂🙃