Луиза Бальтазар

И тут начальник транспортного цеха сказал. И стало не до смеха... А что сказал начальник транспортного цеха?

Ответы
Никифоров Валерий

Водители Ларионов и Кутько, используя один двигатель на две бортовые машины, взялись обслуживать максимальное количество потребителей с одного штуцера прямо в гараже, чтоб напрасно не возить по магазинам...

Луиза Бальтазар

Браво! Любите вспоминать Карцева?

Владимир Забродин

Если бы не начинали и не спрашивали! Вокруг да около умеет каждый! А вот точку сути центр проблемы это ещё надо посмотреть! У меня к вам всё.

Сергей Остёрский

Какой-то идиот оставил в мороз воду в радиаторе, лопнул блок двигателя. Ремонт за его счет.

Юрий Иноземцев

А что он сказал? И что это за транспортный цех? Наверно, он сказал: "Поехали!"

Луиза Бальтазар

- А вы знаете, что означало гагаринское "поехали"?

Это был любимый анекдот Галлая - "Поехали! - сказал попугай, когда кошка потащила его из клетки за хвост". И когда Галлай на тренировках давал команду "поехали", ребята отлично понимали, что он имеет в виду. И Гагарину это очень нравилось. Так что у Юрия Алексеевича было о-очень хорошее чувство юмора.

Юрий Иноземцев

Гагаринское "Поехали" означало: "Полетели".

Луиза Бальтазар

Без комментариев. Нет более жалкого зрелища, чем человек, объясняющий свою шутку.

Юрий Иноземцев

А Вы не зрите! Нет ничего хуже попытки оскорбить человека или унизить его!!!

Луиза Бальтазар

И в мыслях не было. Ступайте мимо, уважаемый Юрий.

Соучастник

Квадратное катать, круглое таскать...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

думаю, сказал - "сами ремонтируйте!!!"

Надежда Ильина

Зарплаты вам не видать ,как своих ушей!

Левин Василий

Транспорта не будет несите на себе

Луиза Бальтазар

Водители Ларионов и Кутько, используя один двигатель на две бортовые машины, взялись обслуживать максимальное количество потребителей с одного штуцера прямо в гараже, чтоб напрасно не возить по магазинам...

Левин Василий

Этим маслом смазывали тавотницы чтоли

**
********

Кто дома не ночевал,шаг вперед!))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Слесари Ларионов и Кутько .......

Луиза Бальтазар

Водители Ларионов и Кутько, используя слабые места и встречный план, а также порожняк, взяли на себя допол...нительные обязательства и приказали долго жить. 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

ах да, водители же, замкнула цепь. раньше наизусть знал

Луиза Бальтазар

😁 С одной заправки Ларионов и Кутько выезжают с утра на линию и возвращаются в гараж поздно днем, где и ночуют, не заходя домой уже второй месяц, обтирая самосвал ветошью из своих одежд. 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Карцев замечательно цитировал

Луиза Бальтазар

Я была на концерте Ильченко и Карцева в детстве. До сих пор помню, как зал безудержно смеялся весь концерт))

Василий Григоров

Чтоб не смеялись. Уволит..

Луиза Бальтазар

Хозяин фирмы говорит нерадивому служащему:
— Рад сообщить вам, что мы прибавляем вам зарплату. Надеюсь, это скрасит вам последнюю неделю перед увольнением.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Татьяна Долбунова

Жванецкий

Андрей Калашников

Наливай?

Луиза Бальтазар

Заходит мужик в бар. Бармену- давай наливай, а то сейчас начнется.
Выпивает. Потом опять: - Ну давай наливай, а то сейчас опят начнется.
Бармен: -Да что начнется-то. Давай, давай наливай скорей, а то начнется.
Бармен: -Cлушай, а кто платить будет? Мужик:-Ну вот, начинается...

Андрей Калашников

Бывает и так:)

Луиза Бальтазар

Жена загнала мужа в угол и бьет шваброй по голове приговаривая:
- Будешь, еще пить? Будешь?...
Муж защищался, защищался и говорит:
- Ладно, уболтала! Наливай!

Андрей Калашников

Не жена, а амазонка прям...