Ав
Автор

Новость счас слышал тревожную.На одном питерском заводе один человек вырезал на плазме сюрекены и заточил края...Кто то из цеха доложил куда следует и умельца схватили и приговорили к 80 часам обязательных работ... А какую побочную продукцию производите вы?

Ответы
Владимир С

На работе нужно работой заниматься. Сюрикены можно и дома делать. Коли делаешь на работе, то не афишируй и не будет проблем.

Просто Петрович

Из забродившего варенья самогонку гоню.. Пенсионер я

Qqqq Qqqqq

стараюсь стране не вредить поэтому ни чего не делаю

Ко
Константин

Сюрекены! :)) Он ножи для мясорубки делал! :))

Ко
Константин

И тебя за саботаж вместе с ним! :))

Ав
Автор

Иди нахрен

Ко
Константин

🤭 А мож пронесёт! :))

Ав
Автор

Надеюсь

Russo Vero

Нет такого наказания

Ав
Автор

Счас переслушал новость...80 часов обязательных работ

Russo Vero

другое дело

Russo Vero

это месяц

Ав
Автор

Сначала вообще написал 80 лет...потом сообразил, что неправильно услышал...Счас буду исправлять

Св
Светлана_Светлана

А что такое сюрекен?

Ав
Автор

Это метательное оружие древних ниндзя...Звезды с заточенными краями..Края смазывали ядом и исподтишка метали в кого надо

Св
Светлана_Светлана

Ужасы какие

Ав
Автор

В наше время просто соревнования проводят ..Метают в мишень

Дедушка Старенький

Ага. Тоже стуканете!

Ав
Автор

Тут и без меня достаточно😀

Alex Alex

Хорошую и острую)

Ав
Автор

Ох

Alex Alex

Сейчас уже нет

Ав
Автор

😀

Alex Alex

🤣