Забава

Почему Юрий Подоляка (не путать с Подоляк) называет Арестовича Люсенькой?

Ответы
Валерий Егов

Арестович снялся в фильме в женском обличие. И, также, был замечен в гомосексуальных связях.

Забава

Уже тех, кто не был замечен, пора в красную книгу заносить и охранять

Валерий Егов

Так он работает, его не гонят. Но, иной раз, Люсенькой и назовут. И все понимают.

Миша Zvo

Это его роль в кино и в сексуальных утехах.

Забава

Интересно, кто с ним утешается, может Зеля

Миша Zvo

Вчера на Соловьёвlive показали съёмку скрытой камерой его утехи.

Забава

А может он знал, может ему денежки платят за такое кино

Миша Zvo

Мне нашли в интернете с полным бубубубу

Забава

Я лишь нахожу информацию о реваншистских организациях, которые поддерживают террористов и идею возврата Карелии в состав Финляндии. Кто их спонсирует , не известно.

Vладимир Калужин

Потому что он Арестович и есть Карамелька

Забава

Позор нации он

Ко
Котенок

Можно додуматься конечно... О чем речь

Забава

Не трудно догадаться.

Z-Мимокрокодил-V

В знак "большого уважения". 🤪🤣

Забава

🙂👍

*Таня*

Откуда он вообще вылез?

Alex Sher

Это его пидорское имя

Забава

☺️ Поэтому они Росию так не любят, ибо в России не комфортно пидорам

Alex Sher

Они для нормальных людей - исчадие ада

Толя Попов

😲.....................😝

Георгий Клинцов

ПЕДИКИ МЭМ.