Василий Стеклов

Представил себе: как в прямом эфире спорят и доказывают друг другу телеведущие Украины и России. Например Соловьев спорит с Гордоном или наши ведущие с Арестовичем. Интересно - готовы ли они схлестнуться друг другом в прямом эфире, или так будут спорить заочно?

–3
Ответы
Foxy Beige

Если такое случится и я это увижу, то запасусь виртуальным попкорном. )) Но думаю, что в реальности такого не будет, потому что у них доказательств своей правоты нет и переубедить наш народ у них не получится. А вот их народ можно попробовать переубедить фактами. Хотя бы историей. Почему все так стыдятся слушать историческую правду? Может, потому что понимают, что в ней наша сила?) Мы же добрые и терпеливые, как собаки. А что происходит с собакой, пусть и доброй, если её дразнить? Правильно: она нападает на агрессора. Всем же очевиден истинный "кукловод" или есть ещё люди, которые видят лишь "куклу"?

Foxy Beige

"При Ленине было как в туннеле: кругом тьма, впереди свет. При Сталине — как в автобусе: один ведет, половина сидит, остальные трясутся. При Хрущеве — как в цирке: один говорит, все смеются. При Брежневе — как в кино: все ждут конца сеанса". Анекдот)

Василий Стеклов

По моему так и было.

Foxy Beige

И ещё один: Ленин показал, как можно управлять. Сталин показал, как нужно управлять. Хрущев показал, что всякий дурак может управлять. Брежнев показал, что не всякий дурак может управлять.

Василий Стеклов

Этого я не помню.

Foxy Beige

Хм.

Любовь Мацарская

Владимир Соловьев, без сомнений, интересная личность и настоящий мастер своего дела. Я в самом деле считаю его умнейшим человеком, грамотным, начитанным.Но ему не хватает культуры поведения,всем навязывает свою точку зрения и не умеет вести беседу,перекрикивая гостей студии... Смотрю только программу "Большая игра" с адекватными ведущими Вячеславом Никоновым и Дмитрием Саймс,на центральном телевидении...

Григорий Карпенко

А Вы лично сделали прививку от ковида, который разработали бандиты США в биолабораториях. Лично Хантер Байден контролировал деятельность 26-ти лабораторий на территории бывшей Украины. Нас планировали полностью уничтожить, а Вы собираетесь с кем-то спорить. Я лично выступаю за полное уничтожение бандитов США и зачистку территории США. Только пустыней на территории бывших США я буду удовлетворен.

Василий Стеклов

Нужно ставить реальные задачи.

Григорий Карпенко

Я лично сделал 2-е прививки от ковида, который разработали бандюки США. Реальная стратегическая задача - это уничтожение бандюков США. Войска химической и бактериологической защиты реально работают на территории бывшей Украины. Бактериологическая обстановка на юге бывшей Украины остается непредсказуемой, наступление на юге остановлено в связи со сложной бактериологической обстановкой. Вопросы обсуждал лично.

Василий Стеклов

Меня не нужно убеждать в том, что Ковид-19 разработка США. Сам в этом убеждаю других.

Григорий Карпенко

Общением с ублюдками пусть занимается Лавров и его команда. Наши телеведущие должны общаться с друзьями, а команда Суровикина с врагами. НАПРИМЕР: бойцы и командиры ДНР отказываются брать пленных, только утилизация. Я лично поддерживаю бойцов ДНР - не нужны нам бандерлоги ни в каком виде.

Василий Стеклов

Я не участник боевых действий и не мне их судить. Могу выразить только своё уважение и признательность за их ратный труд.

Григорий Карпенко

А у меня тут пара поляков прорезалась. Наивно думают, что к ним бандеровцы не придут. Как говорил Задорнов: "Ну тупые". Это мол раньше они поляков резали, а теперь не будут. На вопрос почему бандеровцы поляков резать не будут: молчат. Будут бандеровцы поляков резать, сам батька Бандера завещал. Сам лично видел в Киеве половина машин с польскими номерами. А бандеровцы они всегда машинами перемещаются. Часов пять до Варшавы и пиздец полякам. Дороги же свободны.

Василий Стеклов

Они дружат только против России. А Польша не забудет волынскую резню и прочие действия укронацистов.

Николай Верниковский

На разных полюсах субъекты спорить будут бесконечно.
Один - нацистов будет уничтожать.
Другой - оккупантов гнать и предворять всех за свою границу.
А истина едина - не лезь в страну чужую.
Народ сам выбирает путь своего развития.
И если президент не может с народом дружно жить
- народ его меняют на другого.

Николай Верниковский

продолжай в насилие верить. потомки вспомнят хорошим словом.

Василий Стеклов

Не в Вас же верить🤣🤣🤣

Николай Верниковский

смешной ты парень. нет рядом женского присмотра. микроволновка мозг разъела твой.

Василий Стеклов

В основном сковородой и газовой плитой пользуюсь - придумайте на эту тему.

Николай Верниковский

уже дорос до потолка. дальше дороги нет. хотя окурок рай обещал таким дебилам. прощай. ведь разговор с тобой - потеря времени. привет скабеевой попову соловьёву. вы все из теста одного. гнилого.

Неизвестно Неизвестно

По "ДУЭЛЬНОМУ КОДЕКСУ" (был такой), в Поединке могут сойтись- ТОЛЬКО (!) РАВНЫЕ. Нельзя было,например,"Выйти к барьеру"- Дворянину и холопу.....Я- не большой поклонник Гордона (как и его жены). Но.....не настолько он ОПУЩЕННЫЙ, чтобы "схлестнуться" с (пи-пи-пиииии!) сОЛОВЬЕВЫМ!

Василий Стеклов

Премного Вам благодарен за столь ценный совет. Я обязательно подумаю над Вашими мудрейшими словами и вероятно с Вами соглашусь в том, что мои знания и познания действительно ничтожны.

Неизвестно Неизвестно

Не стОит благодарить. Ты- НЕбезнадежен. Нужны будут еще советы- всегда пожалуйста.

Василий Стеклов

И еще раз благодарю, я буду Вас иметь ввиду. Будете где-то сотым в очереди советчиков.

Неизвестно Неизвестно

Я - не спешу.....

Владимир Вельский

Соловьев неоднократно приглашал, эти господа отказались. На Украине любой диспут вообще не возможен, там все несогласные либо в тюрьме либо в Земле. В России их лидеров цитируют в СМИ без купюр, ибо лучшей анти рекламы для этих идиотов не при думаешь.😉

Василий Стеклов

Видите ли, мир раскололся. Каждый видит свое.

Владимир Вельский

Не у всех рубцы на жопе

Василий Стеклов

Не всех и к столбам привязывают, да не у всех из-за плеч стреляют из автоматов.

Владимир Вельский

"Абстрактной истины не бывает, она всегда конкретна.." - Ленин.

Василий Стеклов

Не всем дано разобраться.

Konrad

Соловьёв, "всегда готов"."Гарло" у него "лужёное" и активность заедает и зашкаливает."Гордовичи" это знают и так в своих "подворотнях" и останутся.В реале "на кулаках" он их тоже положит, всех вместе взятых,разве,что снисходительно пощадит.

mk
maik kunin

Не однократно Соловьев вел беседы с Гордоном. И всегда аргументировав факты побеждал Гордон. Что касается вершин власти . Им не о чем вести беседы. Земли Украины -должны быть возвращены и выплачены репорации за разрушенные города!

Василий Стеклов

За голосованием следили наблюдатели, приглашенные и желающие. Если они не фиксировали эти самые нарушения - то юридических оснований для оспаривания результатов нет. Кто мешал Киеву присылать своих наблюдателей и составлять юридически обоснованные претензии? К тому же кто бы посмел отказать наблюдателям США следить за голосованием?

mk
maik kunin

Вот то то и оно.Что ни каких наблюдателей не было. Ходили по домам с автоматчикам и требовали голосовать.

Василий Стеклов

Это все голословные утверждения. Без юридически оформленных претензий пересмотра результатов голосования не проводят. Если же найдут нарушения - то суд может обязать по оспоренным участкам провести повторное голосование.

mk
maik kunin

Ни когда Украинский народ-не ляжет под ботинок Российского аккупанта. И не отдаст своей пяди Земли.

Василий Стеклов

Де факто украинскиий народ раскололся. Кроме Крыма еще 4 региона перешли в состав РФ. Вполне возможно, что этот процесс не завершен и продолжится. Не умеют в Киеве считаться мнением народа, хотят только диктовать.

Вр
Временно

Манипулировать общественным мнением, указывая вектор направления. необходимый на данный момент "кукловоду"..очень дорогое удовольствие.... Так, что решать, увидеть или не увидеть очередное шоу... кукловоду....а "пипл схавает" ......))

Сысо Александр

Эти люди не знают что такое правда. У них мозг заточен под пропаганду интересов своих правительств и ждать от них каких то прорывных реакций. для тебя - кого они считают малограмотным быдлом - не дождётесь.

Сысо Александр

ещё один петушок закукарекал

Al
Aleksandr

Ты родился 🐓🐓🐓 петухом 😆

Василий Стеклов

Александр, почитайте слова Жозепа Борреля: "Я знаю, как немедленно закончить войну: я прекращаю оказывать военную помощь Украине, и Украина должна сдаться в течение несколько дней, - сказал глава дипломатии Евросоюза. - И все, война окончена". https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/17710929

Al
Aleksandr

Вооружения будет поступать в Украину ещё больше и в огромных количествах до полного развала России и кремлёвского режима и мы Украинци НАРОД Поможем западным партнёрам в развале России
Эта недострана перестанет существовать на глобусе нашей планеты.🖼

Василий Стеклов

Знаете, чем русские отличаются от хохлов? Хохлы: "нам сделают", "нам дадут", "решат за нас" и т. д. Русские: "сделаем", "выполним", "добъемся", "заставим считаться" и т. д. Вообщем "надейтесь на дядю", сами не в состоянии. А мы будем надеяться на себя. Хотя и у нас есть союзники, просто пока свои ресурсы позволяют вполне успешно противостоять НАТО.

Ли
Лия

в Украине другая культура общения. никто не пойдет на поводу скандальных некультурных ваших журналистов. Они вести себя не умеют. Украинцы при первом перебивании разговора повернутся и уйдут

Василий Стеклов

На Российском ТВ украинских представителей было "целая куча". Никто из них не оскорбился и не ушел добровольно.

Ли
Лия

то были подставные которых выгнали из Украины. Я их знаю. Они актеры

Василий Стеклов

Что-то многовато их было.

Ли
Лия

иногда задействуют целые театральные труппы и даже массовки

Василий Стеклов

Не знаю, я не фанат таких обсуждений.

Ли
Лия

мне это тоже не нравится

Галина Сопот

Ой, классная идея... Какой страны представитель " победит" ... - та страна войну и выиграла...Иногда в истории так решался результат войны - правда там на поле битвы выходили главнокрмадующие

Юл
Юлий

В прямом нет потому что ...только в гооге когда будут судить российских пропагандистов -как военных преступников если сами не изберут исход такой же как гебельс в фашистской германии

Василий Стеклов

🖼Это результат работы российских пропагандистов?

Юл
Юлий

А ты знаешь сколько дивизий русских воевало на стороне германии не считая целой армии власова -так вот розширяй свои знания ...а теперь россия превратилась в фашистское государство ....только армия уже на первом этапе терпит параженние от украины ..ждите уничтожения и распада вашего прогнившего государства ..и Слава Украине Слава нации и пиздец российской федерации

Вера Сергеевна-V

Достаточно было смотреть Ковтуна и Соловьёва А уж с ДМ Гордоном могли бы и в рукопашную перейти .Соловьева что-то не очень хочется сейчас слушать ...видимо у него сдают нервы )

Вера Сергеевна-V

Спасибо двойное ,Василий!

Василий Стеклов

И Вам спасибо за приятное общение.

Вера Сергеевна-V

🤝 ) Это исходило от Вас !

Yury Panteleev

че там студия. На ринг нать. Народу опять же веселье, ставки будут делать. Соловей рассказывал про каратэ. Вот бы и посмотрели: опять свистит, или правда чё может

Василий Стеклов

Ух ты... Интересно бы глянуть, как Соловьев пытается задрать ноги🤣🤣🤣

Yury Panteleev

Да они там все, начиная с Зе - прям такие вояки.Наш то хоть реально какие то медальки в дзюдо брал. Ну и прелюдно, довольно чистенько так в Японии бросил, понятно, что ему там не только поддавались, а еще и помогали, но все таки: я представил Зе на его месте)))). Короче: за базар отвечать надо)).

Василий Стеклов

Думаю, что и Шейнин неплохой боец.

Yury Panteleev

Ну хоть и "карандаш", но все таки в ВДВ служил)))

Василий Стеклов

Я как раз об этом.

ŜR
Ŝtala Rato

Незачем разговаривать, тем более, блять, "в прямом эфире спорить", с тем, кто пришёл тебя убить.
Его надо просто, без затей, убить и закопать.🖼

Василий Стеклов

А я Вам не биографию пишу, а про географию

ŜR
Ŝtala Rato

Ваши галлюцинации -- тоже не интересны.
Так вы не ответили -- вы не отрицаете, что вы с ослиным упрямством отрицаете реальность сраной Рашки?

Василий Стеклов

Так это Вы страдаете галлюцинациями, придумываете не существующие страны и отрицаете существующие.

ŜR
Ŝtala Rato

Вы ещё и дистанционный диагностер?
Так вы можете таки ответить -- вы не отрицаете, что вы с ослиным упрямством отрицаете реальность сраной Рашки? Или вы стесняетесь?

Василий Стеклов

Реальность: на Земном шаре есть государство Российская Федерация. Где Вы откопали Рашку - видимо в Вашем воспаленном воображении.

Никифоров Валерий

Это шоу , там есть режиссер и целая команда. Возможно сценарист однажды напишет сценарий подобного шоу , а Соловьев , Гондон они же просто актеры.

Василий Стеклов

Видимо так и есть.

Al
Aleksandr

Соловьёвау же приглашали ,Засцал
Кстати эта гнида персона нон грата во многих странах мира вилла в Италии пошла с молотка деньги уйдут на ВСУ

Василий Стеклов

Интересно - а кто, куда и когда его приглашал?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

О чем спор? Соловьев и так доказывает, что весь мир обязан подчиняться России , а российский царь - это вождь для всего мирового господства .

Al
Aleksandr

Русских никогда небыло в природе Априори ,, Русины, Русичи которые чтили память своих предков ДА !
Руский это смесь разных национальностей эвенки якуты нанайцы монголы московиты хазары и т/д ,,частично с украми всё вместе получилась гремучая смесь (русский)🖼

Al
Aleksandr

🖼
Типаж русского.....

Василий Стеклов

Прямо по Геббельсу👍👍👍🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Путин ведёт Россию именно по Геббельсу - и знаешь ко его иделодлоги ? Дугин Сатановский и прочее дерьмо РФ

Василий Стеклов

Сатановский и другие укрогеббельсам сильно мешают врать? 🤣🤣🤣

Raf Kanyukaev

если украинские эксПерды нет нет и мелькают на нашем ТВ. то наших на пушечный выстрел не подпускают, иначе вся ложь укросми выйдет наружу