Алевтина Пална

Носки... Действительно ли носки должны быть одинакового цвета или эту норму навязывают производители? Ноги же не могут определить разные носки или нет, и шо страшного может произойти, если носки будут разные?

Ответы
Фр
Фрай

Моё мнение таково. Носки могут быть любого цвета. Вот если надеваешь носки разного цвета то нужно произнести торжественный спич типа
- властью данной мне объявляю вас парой. После чего их можно носить и плевать на мнение других.

Алевтина Пална

😅 прэкрасная установка

Илья Табаринцев

Ноги, оно конечно, но твой собеседник... Нет, конечно, если ты ЧМО помоечное и тебе плевать на себя, дело твое. Но так себя не уважать, что обедать за грязным столом из тарелки, вымытой в позапрошлом году...

Александр Вяткин

Как бы принято так.Но если хочешь поэкспериментировать,то купи для начала полосастые. Но чтобы на одном первая полоска была белая,а на другом чёрная. Аналогично с жовтоблахитными.

Александр Вяткин

...и насыщеннее.

Алевтина Пална

о шо робить... надо ж чем то жизнь насыщать, ну пусть это будут полосатые носки

Александр Вяткин

А шо подскажет твоя необузданная фантазия,то и робь.

Алевтина Пална

аминь

Костя Касатов

ноги нет но наш мозг будет постоянно это подмечать и это будет выбиваться из привычного просто уже привычка скорей всего хотя это мае личное мнение и оно может быть не точным 😂👍

Si
Simon

Да в принципе ничего ... это может даже войти в моду,если уже не вошло ... а у меня спортивные носки хоть и одинаковые, то их не перепутаешь, потому что на них маркировка ... L&R

Кратон Архейский

Когда один носок рвётся, вовсе необязательно выбрасывать всю пару. Второй носок можно постирать, и использовать с сиротливым беднягой из второй распавшейся пары 🤪

Алевтина Пална

если они разного цвета - тоже можно

Кратон Архейский

Конечно! Их же всё равно не видно 😁☝️

Алевтина Пална

у меня брюки "пострелянные" трохи, поэтому видно, по теплу кеды надену и пусть все видят

Андрей Григорьев

Зимой черные, летом белые. И пофигу какие они там из каких пар. Дырявые выбывают сразу. Если летом засада, что к туфлям нельзя белые, то иду в кроссовках. Или босиком

Барон Де Гофмансталь

А я уже лет 20 ношу разные носки, какая разница? Главное чтобы не рваные были, а они, как правило, рвутся по очереди, но и зачем второй целый выкидывать?

Алевтина Пална

ну да, чистая экономия

Анна

Так это именно мода. Посмотрите в историческом контексте, как во времена средневековья мужчины носили разноцветные чулки. И ничего, мир не рухнул)

Алевтина Пална

ну вот, выхватывали что целое и чистое и вперед)

Анна

Очень может быть... Притом кто первый схватил, того и тапки и чулки)

Алевтина Пална

дадада, там же не подписано, как в детском саду))

Вр
Временно

Моя дева, часто одевает разные..Говорит стильно...:-))) А еще делают флешмоб "непарные носки"..из за деток "даунят", им трудно определять парность....

Алевтина Пална

и я одеваю, с кедами - ваще огонь!))
не, это классно и задачу упрощает в разы 🫶

Вр
Временно

:-)))) Я тоже иногда..:-)))

Алевтина Пална

чувствую себя заговорщиком))

Фариз Мухаметдинов

Я спокойно иногда ношу разные носки,когда они теряют своих напарников.Ведь моги ноги тоже разные,одна всегда левая,а другая правая.

Сергей Дёмшин

Да ничего! Кроссовки разной раскраски продают. На левом рисунок одного цвета, на правом другого. Хотя сразу не видно. Мода такая....

Алевтина Пална

ну норм, красивенько

До Элвиса Не Было Ничего

Действительно всё люди должны быть натуралами.. Что страшного если станут ЛГБТ... Жопы то не попробовав не могут определить

Алевтина Пална

Фрейд в гробу перевернулся... два раза

До Элвиса Не Было Ничего

А разноцветные выпускают... Или с картинками разными

Arsen Beisenov

Лучше однотонные, черные, темно-синие, "мокрый асфальт" и .т. д. Иногда можно эпатировать разноцветными носками но, не более

Arsen Beisenov

Дрес - код и фейс - контроль

Алевтина Пална

фейс контроль это правильно, вдруг кто другой вместо вас придет на работу

Arsen Beisenov

В университете "излишняя креативность" ни к чему

Алевтина Пална

как положительный пример для студентов

Arsen Beisenov

Они могут эпатировать за пределами университета. Все так университет - храм науки

Nik Subr

В армии носки должны быть двух цветов либо синие либо черные, говорил наш полковник показывая свои носки.

Ростислав Туманский

Взял носки: рисунок одинаковый, но один голубой, другой сиреневый. Через время одного так и не нашел.

Алевтина Пална

сбежал в свою носочную Нарнию

Ростислав Туманский

Тут уже кто-то сетовал на то, что исчезают носки. А ведь так и есть! И ведь слежу за ними, вставляю один в другой, ан нет !

Алевтина Пална

даже носок не может найти себе пару, шо ж о людях говорить

Ростислав Туманский

И не говорите!!!

Ирина Гавриловна

Ничего.. Но говорят, что цвет это длина волны.. А вот это уже может на здоровье и повлиять, однако😅

Гафур Камалович Карамов

левая синяя и правая красная ..так могут носит детишки в возрасти до 5 лет..им по барабану тогда...

Ко
Константин

👍👍👍👍👍 В обществе сложилось такое мнение, что если носки неодинаковые, то человек неряха.

Саша Александр

А если портянки, к примеру.
Для них главное не цвет, а насколько они тёплые и мухие. )

Саша Александр

Сухие... )))