Ал
Алсу

Странно, когдa люди, говорят - "нaдо уметь прощaть"... Надо уметь не творить фигни, за которую другие должны уметь прощaть..

Ответы
Де
Денис

все ошибаются, и если человек сожалеет и он тебе дорог, то ты простишь, а нет то признай свой ошибку, в том что сделала не правильный выбор

Ирина

Как Вы правы.Можно прощать до бесконечности.Но память не сотрешь.А потом попробуй навернуться на этого человека.

Сергей С

Не таорит фигню только тот, кто вообще ничего не творит! Так что научись прощпть или сгоришь как саеча!

Самойлова Катерина

Браво вашим словам!Надоели эти моралисты!Посмотрела бы я на них,когда им бы сделали такое зло..

Татьяна

Да, надо стараться не делать... но бывает, как буд-то бес в тебя вселился, накосяяячишь...

Эдуард Бордовский

Так то да....но прощать все равно надо УМЕТЬ....и лучше этому поучиться заранее

Марина Лукьянова

Как я с этим согласна!!! Не всё можно простить. Вот хочу простить, но не могу.

Плохая Компания

Тщеславный скажет"я прощаю",нормальный-"плевать".Косяки у всех бывают.

Brown Sparrow

не все так дальнозорки и умны, от ошибок даже гении не застрахованы...

Ка-Валерчик Гузенко

Золотые слова ! И прощать только ,когда получилось нечаянно ! 😎

Братец Лесной

надо уметь...а хто знает как надо? все делают как нужно

Талян К&r

в мире нет таких людей кто может не ошибаться

Дядя Дима

Надо! Но и прощать тоже надо уметь

Наталья Присяжная

👍 👍 👍 👍 👍

Меченый Волк

Логично!)))

Иван Тофан

😉 🍒

Денис :-))

Супер

Кс
Ксеня

👍