L….

Меня не пугает мой возраст! Меня пугает возраст моих ровесников! ВЫ ЧЕ ТАКИЕ СТАРЫЕ ТО????!!!!!🤨

Ответы
W/
W/S/G

Белые снежинки, в белом январе,
Белою метелью, кружат во дворе.
Белые сугробы, белые снега,
Белая дорога, белая зима.

Серебро кружится, в небе голубом,
Искрами ложится, украшая дом.
На резных окошках, сказочный узор,
В инее пушистом, низенький забор.

Крыша, белой шапкой, из трубы дымок,
На опушке белой, домик теремок.
Ставни расписные, белое крыльцо,
Снегири на ветках, солнышко кольцо.

Белые просторы, белые леса,
Дымка над рекою, синяя вода.
Снеговик с морковкой, санки у стены,
Белые дровишки с запахом смолы.

В доме, белая стена, бережно хранит,
Белый лист с рисунком, волны и гранит.
Белый парус, акварель, чайки на ветру,
Первую наивную детскую мечту…

Artur Tavrov

А ещё удручающе , что ты рос под хиты и фильмы разных звёзд, и видишь какие они подуставшие от своих роскошных жизней и от семейных передряг, а сам в это время без семьи и полон жизненных сил,т.е. молодой, словно застрял во времени.

Amethyst X

You are as young as you feel: age is just a number!
If you have a young Heart, you will be happy
Вы так же молоды, как вы себя чувствуете: возраст - это всего лишь число!
Если у вас есть молодое Сердце, вы будете счастливы

L….

Спасибо 😊

Amethyst X

Have a special weekend 🐧 🐧 🐧 🐧 🐧

Наталия Новосилецкая

Человек выглядит так, насколько он себя чувствует в душе. Остальных заедает быт и они быстро стареют. Живите и мыслите позитивно и не зацикливайтесь на своем возрасте.

Сергей Рылов

то же самое мне сказал один товарищ на встрече однокурсников: что тут за старичьё собралось? ну нафиг! пошли без них посидим. они оскорбили моё эстетическое чувство

Sekach Dev

Календарный возраст, никогда не соответствует реальному...)) Свой возраст определяет сам себе человек!..)) Можно и в 30 стать стариком, и в 70 быть абсолютно молодым...))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Порой оглянешься в испуге,
без суеты притормозя :
где ваши талии, подруги,
где ваша пламенность, друзья ?!"

Aleksey Abrosimow

Они просто играют в серьёзных взрослых. Некоторое количество алкоголя помогает вернуться в детство 😂

Василий

Ровесницы довели, у которых нет зеркала, что бы посмотреть на себя. "на сколько они сами выглядят" 😉

Валера Парамонов

возраст определяется знаниями и возможностями их применить,поэтому много ещё не "рождённых"

Левин Василий

Видно на зеркало не хрена не смотришь вот дерзкая такая к своим ровестникам

Сергей Васин

И че. В дяревне до сих. Коров то не кому доить. Вы все в город смылись.

Елена

Мне иногда тоже так кажется. Ну, да со стороны себя не видим😄

Михаил Золотарёв

хороша песня "Встреча одноклассников" на Уральских Пельменях!

Владимир Литяйкин N

Вот именно- я на них смотрю- себе не верю- мы то ещё ого-го☺️

Владимир Асиновский

Меня тоже самое. Как посмотрю на них, а они такиеееееестарые.

Эльвира Файзуллина

А вообще ,можно по лицу определить кто как встретил старость

Алексей Александрович

Не так страшно стать дедушкой..., как спать с бабушкой.. 🤣

Aleksandr Vorobjov

Но видно не следят за собой раз выглядят старыми для вас 😄

Владимир Самандаров

это ты себя не видишь со стороны наверное тоже не молодой