Агния Сварогски

Шутливый вопрос к 8 марту: признайтесь честно, у кого НИ РАЗУ не убегало молоко? Вообще есть такие?

Ответы
Эл
Элен

среди меня ))))) нет таких, молоко, как только попадает на плиту сразу становится неуловимым

Профиль Настраивается

тот кто его не подогревает у того оно и не убегает

Сам Андерс'н

Все время забываю оставлять ложку в кострюле😊

Тамара Цццц

У меня убегало и не только молоко, но и кофе и .....

Катя

Наверное у того ,кто его не кипятил)

Na
Natalia

Убегало, даже вместе с ложкой...

Марина

Ооооой, однажды уехала на экзамен, дочь лет двух осталась с отцом, на плите литра три или четыре молока.... Говорю - смотри, чтобы не убежало... Вернулась часа через три... Молока в кастрюле на дне, на потолке в кухне сталактиты висят цвета сгущенки.... ОНИ СПАЛИ!!!!!!!!

Се
Северный

Всю жизнь пользуемся молочницей для кипячения

Се
Северный

Это большая кружка с двойными стенками, куда наливается вода

Марина

)))) Это было лет 25 назад))) Какая кружка!!

Се
Северный

И что??? Плохая вещь? чтоб молоко не убегало

Марина

Наверное, хорошее))) Только тогда ее не было)

Na
Natalia

Вещь замечательная, но у нас ее нет, к сожалению!

Наше Благородие

Надо в молоко положить ложку

Ви
Виталий

Про молоко все знают, а вот когда убежит кефир? Кто знает?

Наше Благородие

Ни разу, я так часто делал в молодости

Ви
Виталий

С наступающим женским днем вас Агния, любви вам и взаимности, а в вечер среды хорошего настроения...

Агния Сварогски

Взаимно, Виталий... С ложкой надо будет рискнуть

Nino

Я никогда не кипятила молоко

Итак.....звалась Она Татьяной

во ни разу не убегало 😎

Агат

Врет, вы её еще спросите был ли у неё вагинальный герпис, тоже всё отрицать будет

Павел Прохоров

МММ, к чему так то? Многие "страшные" болячки встречаются оч у многих, и к распущенности не имеют отношения. Так что ваша злость прошла мимо- никому эт не интересно

Итак.....звалась Она Татьяной

😁 Павел, да не обращайте внимания, это у Агата такое волшебное чувство юмора, которым он гордится! Мы давно с ним дружим, лучшая шутка знаете какая? Про детскую расчленёнку в порно и обязательно с каннибалами)))) так что про герпес - это еще норм, терпимая шутка)

Агния Сварогски

Спасибо за инфу, щас я его в ЧС добавлю

Итак.....звалась Она Татьяной

вот сначала написала, что на самом деле он в жизни отличный, эрудированный, ни разу не скучный парень, потом чёт удалила пост и подумала сказать Вам спасибо!!!))) надеюсь его это ацццццки позлит - невообразимых размеров эго родилось раньше, чем он сам))) Спасиб, Агния, повеселили))

Павел Прохоров

Учту) действительно смешно

Денис Воронцов

до си пор бежит,и обгоняет!)

Дмитрий Маркушин

кто НИ РАЗУ его не ставил

Барон Де Гофмансталь

У меня! Я не пью молока)))

Агния Сварогски

ну тогда это все объясняет...

Са
Салат

Нет, даже если следишь

Ел
Елена

Думаю нет таких)

Лариса

Всегда убегает!

Дали Далина

Убегало😁😊

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Андрей Друг

Конечно есть)

Ал
Аленка

Каша убегала

Владимир Асиновский

У меня

Владимир Асиновский

Я от молока никуда не ухожу

Агния Сварогски

и даже в сторону не смотрите?

Владимир Асиновский

Впруся в кастрюлю и никуда