Владимир

Как вы думаете ,в фильме- Афоня, на танцах та девушка, с большими торчащими вперед титьками, ей туда что то подложили ?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Да вроде режиссер потом делился воспоминаниями, что ей туда гречу насыпали, так как не знали тогда никаких силиконов-поролонов)))

Валентина Рязанова

Да, совсем недавно была передача, как она рассказывала , что ей туда подложили, но я не вникла чего именно, вроде мешочки с пшеном.