Л💫
Людмила 💫⚡

Итак: Новый год отпраздновали... Рождество встретили... Осталось... Старый Новый год встретить... Нырнуть в прорубь... Признаться в любви... Поздравить мужчин... Поесть блинов... И ВСЁ, ДЕВОЧКИ...ВЕСНА!😁😁😁

Ответы
Маруся

О, весна, без конца и без краю, без конца и без краю мечта, признаю тебя, жизнь, принимаю! И приветствую звоном щита! ( А. Блок) Ты представляешь, что будет творится весной, а , Лялечка?))))😁😁😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Безумство!)))Безумству храбрых поем мы славу.
Безумство храбрых — вот мудрость жизни!

Маруся

Мудрейшая))

Маруся

😁😘

Кот Ученый-Чтец

Между прочим очень хороший рецепт, даже в аптеку не нужно ходить, а доктор вообще не нужен потому что там уже ЛетО😉😁👌🍓👌

Николай Дубровский

Ни.... Фи..... Га!!! Вы сначала, девочки .... из проруби вынырните.... да, без соплей....😁 И признайтесь в любви!!! Да, что б поверили..... 😛

Л💫
Людмила 💫⚡

Женщина сказала - женщина сделает))) Это не мужики)))

Николай Дубровский

Ты нас ещё не видела.... 😉🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Ох прямо испугалась))

Николай Дубровский

Не бойся.... Мы добрыя.... 😁🌹

Viktor Reznichenko

А там уже и до Нового Года рукой подать!😽😘🎄☃️❄️🍾🌹🍓

Serij

Только когда зиму будешь провожать не забудьте ей рассказать дорогу обратно...а то снова новый год под дождь

Л💫
Людмила 💫⚡

А ты не будешь провожать?

Serij

Нет.....она мне не мешает

Гефест Bear

И с Почтением отметить День Победы, благодаря которому мы може отмечать все остальные праздники.

Юран Шавин

ну да весна ,короткие юбки ,колготки на красивых ногах секси попки. А НА ДОРОГАХ АВАРИИ

Гия Гогохия

А там-пасха,первомайские пикники,День победы и-лето!Можно отдохнуть до Нового года.

$*
$ ***********

Ожидание подарков на 8 Марта... Празднование 8 Марта... Отходняк... Все мужики сво...

Л💫
Людмила 💫⚡

Не все

Александр Машков

Фигасе как просто,а я то думал там развернут тему помыли после Нового года так...

Фаниль Саитгареев

Ура. Мужчины с нетерпение этой поры так же ожидают. Девочки раздевается до мини.

Александр Галактионов

Ну, за Прекрасных Дам! закрывающим, нам глаза, с приходом весны!)🍾🎆

Александр Галактионов

☕ ток проснулся....машинку сделал...мелкий пришел, спалил....)

Maks Podaruev

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Александр

и всё....... мужики.............атас................... весенний гололёд.......))))))))))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

А зимы то нет))

Александр

)))))

Андрон Шрайбикус

А там опять и лето... опять куда-то лететь... плавать... Старею, что ли...

Л💫
Людмила 💫⚡

Не сметь стареть,!))

Андрон Шрайбикус

ЕСТЬ!!! Таки не дождётесь)

Л💫
Людмила 💫⚡

Молодца!))

Ви
Виталий

А "вынырнуть" пропустили..Иначе в любви не признаться🙂

Л💫
Людмила 💫⚡

Я про дайвинг ничего не писала))

Ви
Виталий

Ну значит я читать разучился..извините.

Сергей Затолокин

А признаваться в Любви , можно только в чуждый нам праздник?

Л💫
Людмила 💫⚡

Как душе угодно) Можно прямо сейчас)

Сергей Затолокин

Спасибо что разрешили..

Л💫
Людмила 💫⚡

Пожалуйста)

Андрей Борисович

вооот с проруби то закавыки и начинаются ......)))))))))))))))))))

Ильяс Амиров

У нас и зимы пока не было,но я не жалуюсь, весна лучше.

Тина Тим

Еще надо встретить 22.02.2020г тогда точно весна придет.

Л💫
Людмила 💫⚡

Океюшки