Св
Светлана

Почему некоторые люди не дорожат своими жизнями и кидаются в прорубь или вообще идут на войну?

Ответы
Максим Jw

Бог к войнам не имеет никакого отношения. Он не вмешивается в политику и коммерцию. Истинные христиане, а это свидетели Иеговы, не воюют. А те, кто воюют, - это номинальные христиане, ложные 🙂 как ложные грибы 🙂 вроде-бы съедобные на вид, а на самом деле ядовитые 🙂

Ал
Александр

это надо у украинцев спросить, зачем они шли убивать жителей донбаса в 14 году? вам ближе спросить

Лариса Вараксина

И я об этом думаю Зачем известный фигурист полез в прорубь при -30* мороза

Св
Светлана

Дурак.

Лариса Вараксина

Совершенно верно и сколько месяцев он лечится Лесь в прорубь мне кажется придумали для того что бы избавляйся от людей И тд

Св
Светлана

Да.

Лариса Вараксина

А сколько их людей погибло и не сосчитать и это тайна

Qqqq Qqqqq

отбор по мозгу, не надо вмешиваться в этот процесс

Кр
Красавчик

Самоутверждение. Детское "слабо?"

Н2
Номер 21 .

такой характер - хороший!

Адам Адамов

Сдвиг фаз, как говорится

Серега

Значит судьба такая

Св
Светлана

От отсутствия ума.

Серега

Без ума в профессиональную армию не берут

Св
Светлана

Туда только дураки и идут, которые не хотят жить.

Серега

Это значит на Украине одни дураки

Иван Никифоров

Дебилы потому что....

Св
Светлана

По пьяни сделанные.

Иван Никифоров

😂Отлично сказано!!👍

Arsen Beisenov

Не головой думают)))

Nikola Mahkov

-так надо!--

Света Дмитренко

ГЕРОИ

Йогондыр-Оор Ых

...