L….

Как много слышим здесь вопросов о любви)))) ну так вот! ЛЮБОВЬ ЭТО, КОГДА ОНР М и Ж ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ МОГУТ ГОВОРИТЬ ОБО ВСЕМ! СМЕЯТЬСЯ! ВКУСНО ЕСТЬ И ПИТЬ ВМЕСТЕ. И ВСЕ ЭТО ДОПОЛНЯЕТСЯ ХОРОШИМ СЕКСОМ ! И никакой ванили!!! Занавес)))) есть возражения? 🤨🧐😉?)

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

А если секс с ванилью ?

Ка-Валерчик Гузенко

С специями )(

Z*
Z *Ирина*

Там ошибка. В тексте...

L….

Я знаю! Не могу уже исправить! Не даёт

Z*
Z *Ирина*

Ну и ладно.. Не смертельно.. Значит я просто ответила на вопрос. 😁👍

Er
Ermitaño

Мне чуждо всё это

Er
Ermitaño

А я уже окончательно понял ,что одиночество,это то ,чего мне нужно )

Er
Ermitaño

Ну вариантов нет,так что как есть )

Er
Ermitaño

У меня есть опыт и я знаю себя ,поэтому всё вполне хорошо)

L….

Ню ню)))) я в 37 лет тоже так считала)

Er
Ermitaño

Ну вот ,мне ещё рано передумать ))

L….

А я о чем )))) молод ты ещё)

Dimon Dimon

Смотря что пить)

L….

Все)))) но не крепче пяти градусов)

Dimon Dimon

Пиво короче)))во время секса от двоих прет как от пивной бочки...красота...)))

L….

Почему пиво?) я шампанское могу минералкой разбавить 🤷‍♀️)))) да и пиво разное есть)

Dimon Dimon

Ну тогда норм) и я могу пиво ликером разбавить..))ну..чтобы запаха особого не было)

Dimon Dimon

Можно)))но потом не до секса будет))) потом попрет...Ттты мменя любишь?...ик.....ддаа дорогой....ик...)))

L….

И душевные диалоги до утра

Dimon Dimon

Образно же отвечаю на вопрос)

Сергей Остёрский

Нет возражений.

Сергей Тарасов

Нет конечно

Человек Z

Есть! Любовь это когда все перечислено + ваниль, романтика и фантазия!

Сергей Тарасов

Ой да ладно, это розовые сопли🤣

Человек Z

В предидущем комментарии я подумала, что логика у мужчин есть, но нет. Ошиблась.

Сергей Тарасов

Тааак!😡это наезд или повод для драки!😄

Человек Z

Маникюр только на этой неделе буду делать. Так что пара дней для драки есть.

Алексей О.

А потом ?

Алексей О.

А где смайлики ?
Или сама не уверена ?