Ev
Eva.....

Аааа не забыла ещё как балиш стряпается☺️, а ваше коронное блюдо?

Ответы
An
Andy

Любим балиш и часто делаем...Главеое-дырочку не забыть в средине оставить.

Ev
Eva.....

Не забываем 😁

An
Andy

Моё коронное лагмон,мастава,манты,казан кабоб,дымоама.

Пирожков Ххх

пельмени сделанные мною и посыпано тертым сыром и со сметаной

Asmadey Richard's

Опишите что это такое и на что похоже из Русских блюд? 😳

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Курник, беляши тоже часто по заказам внуков.

Дэн

🖼

No Ne

Картошку могу по жарить . Шашлык .

Ev
Eva.....

Ммммм..... Вкусняшка

No Ne

🍳🥪☕🍬

Ан
Анатолик

Свежевыжатый опарыш

Кы
Кызыма)

Манты, солянка.

L….

А ты как солянку делаешь? Вот у моей матери один рецепт-это мясо картошка и капуста квашеная! Для меня солянка это сложный суп с четырьмя видами мяса) а у тебя?

Кы
Кызыма)

Да ты что! Никаких картошек, капуст и грибов. Только мясо и колбасы.

L….

Вооооооот)))) и я так

Леонид Шестаков

грузинская солянка - это вообще ​мясо, лук репчатый и соленые огурцы,​ томатная паста, хмели-сунели, перец, кинза, соль...​ солянку используют и в качестве второго, тогда она дополняется картофелем или кашей....

Natali Ник.

может беляш?

Котэда

мжет булит?

Роман Козырев

Стряпай мне

L….

Это что?

L….

Пока нет)))

Марат

Значит в среду.

L….

Именно

Ev
Eva.....

Извините, но нет.

Марат

Тогда мы к вам в четверг придем.

..
...

Плов