Луиза

Напишите ваши личные ассоциации к слову ДЕТИ ? (чем больше, тем лучше)

Ответы
Елена В.

Проблемы, постоянная неблагодарная работа, истерики, шум, большие расходы, мусор, расшатанная нервная система, подорванное здоровье, курение, алкоголь, консультации психолога, развод, школа, болезни, одинокая старость, стакан воды, который вряд ли подадут

Николай Гринев

Ну нет, милые барышни, не могу с вами согласиться! Конечно, если секс рассматривать только как физическое упражнение, то по частоте фрикций я вибратору, наверно, проиграю... но есть же еще и эмоциональная составляющая - предварительные ласки, нежность, соблазнение... Я для себя даже не представляю, что резиновая женщина может конкурировать с вами, такими милыми и красивыми!😍

Луиза

прелюдия??? мужики не знают этого слова

Николай Гринев

Не везло вам с мужиками...

Луиза

зато им везло со мной)

Николай Гринев

Охотно верю!

Евгений Антонюк

они постоянно чего то спрашивают, пытаются манипулировать, они забавные, потому что все повторяют за взрослыми, они трогательные, они неожиданные, они не устали от жизни, они постоянно сравнивают себя с кем-то, они гордятся своими достижениями,

Алекс Венцель

Это действительно так: Чем больше , тем лучше. Проблема лишь в том, как их обеспечить материально...У меня три сына, но если бы была возможность я бы родил ещё двоих...

Луиза

я сегодня видела тройняшек - это такой восторг! а потом я задумалась - как же шумно дома у них!

Алекс Венцель

Когда их много это получается целый микроколлектив...

Лариса Евтушенко

Счастье, радость, ответственность. Ладошки, пяточки, курносики. Любимые, самые лучшие, которые нас учат. И мы у детей учимся. Они другие, но наше продолжение....

Константин Васильев.

Веселье,внуки,двор,жизнь,забота,играть,маленький,молоко,мяч,нервы,радость,ясли,шум,чудо,соска,,школа,урок,...Детский сад цветы жизни.......

Misterix

Проблемы ,недосыпы, Изматывание нервов и обратная сторона, счастье, семейная поддержка ,надежда на поддержку в старости.

Николай Дьячков

Тонкий, заливистый смех. Нежная кожа щёчек. Босиком по полу: шлёп, шлёп шлёп и ещё: "папочка, ты мой самый лучший друг".🤗

Лю
Людочка

шумливые , непоседливые , проблемные , шкодливые , игривые , избалованные , тихони и плаксы , ботаники , драчуны............

Ва
Ваграм

Это будущее, , это радость это музыка это цветок ,это свечки это душа это нежность это любовь это мечта это чудо

Ва
Ваграм

Ну ?,)

Луиза

время - учитель, верно! Время - это ЛЕКАРЬ

Ва
Ваграм

Время золото

Луиза

Молчание - золото)

Ва
Ваграм

В том числе 😜

Ка
Катя

Запах, целование пяточек, улыбка, протянутая ручка как доверие, постоянно саднит в сердце, слияние кожей

Пан Стефа́н

Сложный вопрос .. 🤔 Женщина ведь нарожает сколько угодно. А папе их всех поднимать и выводить в люди.

Та
Тася

милые шалуны красивые нежные послушные И-избалованные вредные капризные непослушные🤣🤷‍♀️

Serij

Мелочь пузатая, шкеты, мелкие, гуляки, шкоды, попрошайки, любопытные, правдолюбы, сластёна.

Луиза

мелочь пузатая))) почему пузатая?

Serij

А посмотри летом в песочницах. В одни трусиках. Пузико вперёд и требует себе внимание

Serij

А ещё если вспомнить, то некоторые были первыми пультами от телевизора.

Луиза

да))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Возня, визг, смех, тысячи вопросов, любопытные, доверчивые глаза, теплая ладошка в руке.

G.
G.....

Улыбка, смех, игра, мульты, праздники-утренники, макдональдс, качели, лагерь...

Виктор Титов

Не, ну я тащюсь! Сама 2 строчки написала, а от меня хочет целое сочинание...

Д=
Дмитрий ====

это мои ассоциации.. хорошие.. зачем этим делится. лучше отдать детям

Егор Сколопендрычъ

Мамочки, удолбанство, безнравственность, безразличие, отморозь.....

Жа
Жанна

что то сладкое, пахучее, неуклюжее, радось, умиление, это счастье

Вячеслав

Радость, счастье, любовь, игры, тепло, смех, проказники.......

Луиза

после слова проказники, хочется вставить - угол)

Вячеслав

возможно, я закончил многоточием