Ро
Ром

как не перепутать голгофу с папертью?.

Ответы
Ко
Космополит

Не видел нищих у Храма.В Хайфе есть,но они активные,на чем-играют.Реплика не по теме,просто хотел ещё раз увидеть Святую землю,но ... китайцы есть на планете.

Алексей Едигарев

повнимательнее надо быть. если у нас. то только паперти. а голгофы во франции. на произношение .надо обращать внимание. особенно как произносится Р🙂👍

Евгения Трусова

Голгофа -место тяжких мучений, испытаний, а также сами эти мучения и испытания, а паперть - площадка-крыльцо, вход в церковь.

Чио-Чио-Сан

На Голгофу надо идти с крестом за спиной, а на паперть-с протянутой рукой

Ко
Космополит

Был в Храме,не видел ни одного паломника с крестом за спиной.Есть люди с поднятым в руке крестом,но не это поражает у входа в Храм.Очень многие вообще не крестятся,заходят в Храм как

Гр
Григорий

Они в разных сторонах . Трудно перепутать

Забава

Карантин, дома сидите и не перепутаете.

Виктор Федин

Гору с постройкой трудно перепутать

Виктор Федин

Гору с постройкой трудно перепутать

Ирина Сергеева

паперть у церкви... не перепутаете

О Л Ь К А

Паперть не так высоко находится

Галина Д

Это вообще сложно сделать

Телефонист Вася.а

На Голгофе не подают.

Гю
Гюза)

Неужто равнозначны?

Фенька *****

это у психиатра...

Cкетч Tёрнер

а есть разница?

Ро
Ром

Да

Пётр Сергеев

Один не ходи

Александр Чайка

не знаю

Виктор Ш

Кому?