Аркадий Захаров

Кто хочет обучаться созданию автоворонки со мной в паре онлайн ?

Ответы
Алексей Малахов

Что такое автоворонка?

Аркадий Захаров

Итак, автоворонки или автоматические воронки продаж. Что же это? Исходя из семантики названия, становится понятно, что это нечто автоматическое. Всё правильно. Этот инструмент, позволяет в автоматическом режиме генерировать, обрабатывать и конвертировать в клиентов, Ваши лиды и заявки.

Как работает автоворонка продаж? будем учиться. Бесплатно. Я уже заплатил за инструмент.

Автоворонка продаж это тонко настроенная система, которая в зависимости от точек касаний с пользователем, выбирает дальнейший сценарий взаимодействия, для обеспечения максимальной конверсии. В обычном понимании, воронка продаж, это когда к нам зашло 1000 человек, оставило заявку 200, стало клиентами 100 человек. И это только в теории, на практике дела могут обстоять значительно хуже.

Алексей Малахов

Спасибо.

Lydmila Wladimirovna

Это как?

Аркадий Захаров

Да просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Садимся в скайпе и обучаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Идиотов прошу меня не беспокоить

Lydmila Wladimirovna

Вы считаете всех идиотов... Тогда берите зеркало сидите и общайтесь! !!