Assa

Женщины делятся на тех, кто качает бёдрами, и на тех, кто качает права. Но почему первые, как правило, добиваются большего?…

Ответы
В М

Эмоциональность мужчин такова. Качание бедрами приводит к общению без слов. Качание прав приводит к обратному. Он убегает. Пугается агрессии. (как ребенок).

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

Обсуждайка

и мужчины делятся на тех,которые качают мышцы и которые качают права.причем,те,которые качают мышцы,добиваются большего)))

Assa

Они перекачивают мозжечок...как обычно!

Обсуждайка

так и бёдрами можно....перекачать....)))

Ирина

судя по вашему высказыванию мужчины врожденные инстинктивные существа без коры головного мозга

Assa

Ваша ава, это наглядно показывает!

Ирина

фу..обижаемся

Assa

На меня обижаться не выгодно!

Isa Nurlaev

Не надо права качать. За чем? У каждого свои мнения, а права качать детям, что бы они небыли такими.

Игорь Кольцов

качать бедрами - это чисто женское занятие, а качать права - мужское...выводы делайте сами)))

Irina Bogomolova

Материя.диктует.а права—абстракция.на хлеб не намажешь.и даже не переспишь.с правами то.

Фа
Фата-Моргана

Просто первые хитрее вторых)) А в результате все расхлебывать все равно вам, мужчинам))

Владимир Долженков

ты -как всегда права!

Фа
Фата-Моргана

Как всегда?)

Владимир Долженков

ну----почти всегда!🙂 🌹

Фа
Фата-Моргана

Спасибо!)

Андрей Губарев

Нет. Женщины подразделяются на 3 категории : На Дам, на НЕ Дам , и на Дам , но не Вам. 🙂

Галина Стронс

Мужики любят доступных... За свой коженный хвостик,чего только не сделают....))))

Галина Архипова

ШЛЮШКА ОНА И В АФРИКЕ --ШЛЮШКА...А БОЛЬНЫХ МУЖЧИН НА ПЕРЕДОК ООООО СКОЛЬКО!!!

Assa

Где вы их все время находите?

Галина Архипова

КУДА НЕ ПЛЮНЬ ВОТ ОНО ЧУДО--ДИВНОЕ..

Вячеслав Серебряков

Попробуйте покачайте и тем и другим ...может поймете и нам расскажете !!!

Assa

Не умничай .... на ночь глядя!

Вячеслав Серебряков

Дааааа ....Видимо есть опыт

Левенец Эльвира

Права качать бесполезно,а вот бедрами добиться можно большего👍

Анна Ромашко

НА ЭТОТ ВОПРОС ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ МОГУТ ОТВЕТИТЬ. ХОТЯ И ТАК ПОНЯТНО.

Nat М

Это магические завораживающие гипнотичекские качания😄

Assa

Владеете такой магией?

Nat М

А то, как Вы заметили, это больше работает.

Assa

Качнете эксклюзивно для меня?

Nat М

Зачем это? Мне от Вас ничего не надо🤣

Assa

Вот так всегда!

Вера Кобзарь

Просто первые похитрей Мужчины любят ласку а не встряску.

Лена Печатает......

Есть ещё третий вариант-играют на нервах)))🤭

Лена Печатает......

🙄ознакомьте

Assa

Лена Печатает......

Не мое)

Assa

Боюсь даже спросить: а, что твоё?

Isi

Когда перестают обращать на бедра, начинают качать права

Assa

Привет!) Ты права, впрочем, как и всегда!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вячеслав Самойлов

Вряд ли что в первом они добиваются больше

Ion Malai

tak ustroen nas mir nespravedliva

Светлана Войцеховская

Потому что мы живем не в человеческом, а в животном мире.

Assa

Мы животные?

Светлана Войцеховская

А что, мы человеки? Мы имеем все четыре животных принципа: едим,спим,обороняемся и размножаемся. Только у животных свои способы, а у нас свои. Различает только уровень сознания. Но у большинства населения планеты он такой же,как у животных: "Я.мне,мое,меня...."

Assa

А как тогда быть с определением "человек разумный?"

Светлана Войцеховская

Умных много,разумных нет.

Assa

Скорее мудреных много!

Эдуард Щиголев

В мужском коллективе...в женском бедра не прокатывают😋