Сергей Ломов

Честная женщина - не верёвка, и ей не всё равно, кто её натянет?

Ответы
Ирина Юшкова

Грубовато но смысл такой она со всеми не будет только с одним и единственым и любимвм

Ирина Юшкова

Каких таких ? Все люди разные я 10 лет одна и ничего не напрягаюсь и не собираюсь меняться

Сергей Ломов

Так я про Душечку.... его персонаж.

Ирина Юшкова

Вы прям так в людях хорошо разбираетесь что незнакомого человека сравниваете с персионажем Чехова чтобы делать выводы о человеке надо его знать уж никак через интернет через живое общение

Сергей Ломов

Ну так на то и дан интернет чтобы можно было сравнивать свои и чужие характеристики.

Ирина Юшкова

Вы делаете то что хотите ваше право меня это не волнует спасибо за диалог общение мне не интересно удачи

Л-
Лёлик --------

можно подумать, что честному мужику все равно в какую помойку совать (ся)😁

Сергей Ломов

так она же честная, значит - чистая.

Л-
Лёлик --------

не факт

Сергей Ломов

что же теперь у всех справки требовать.

Л-
Лёлик --------

ну это смотря что под словом чистая понимать. Иногда достаточно душа...😆

Сергей Ломов

некоторые три поросёнка, понимают, как ящик водки и два друга.

Лев Дувидович Перкис

А если ещё и умная , то и белье, которое на неё повесят, тоже будет выбирать.

Е*
Евгения ***

Честная женщина так натянет... никакая веревка не поможет 😂😂👌

Сергей Ломов

Придётся шлангом прикинуться.

Е*
Евгения ***

Как вариант а)

Сергей Ломов

Или, нас не догонишь.

Маргарита Летягина

Натягивать можно презерватив, а женщина сама решит кто ей нужен

Маргарита Летягина

Так у слепого и хромого и привычек таких не было.

Сергей Ломов

Вы ошибаетесь.... слепой ослеп от книг, а хромой подвернул ногу танцуя.

Маргарита Летягина

Класс. Склоняю голову. Забыла эту шутку.

Сергей Ломов

Спасибо за общение, вы были на высоте.👍 🌹

Маргарита Летягина

И вам спасибо

Виталий Гончар

Хорошо про веревку понятно, а остальные, что все не честные.

Сергей Ломов

Почему же, давалки всегда честны.

Галина Костоусова

Честную женщину вообще не натягивают

Сергей Ломов

русский язык изучайте - это метафора.

Галина Костоусова

Я хорошо знаю метафоры и я с языком у меня нет проблем. Метафора - метафоре рознь .

Сергей Ломов

С чего это вдруг... женщину можно сравнить с чем угодно, так же как и мужчину.... привередничаете.

Галина Костоусова

Не не привередничаю . Просто считаю что женщина это Женщина , а мужчина- это Мужчина. И каждый должен заниматься своим делом

Сергей Ломов

Вот я и занимаюсь.... сижу народ веселю.

НЕ
Надежда Еремеева

правильно глаголите поступаете так

Сергей Ломов

здесь одного хотения мало.

НЕ
Надежда Еремеева

а что мешает или чего не хватает

Самойлова Катерина

Немного пошловато,но суть верна!)))

Наталья Сальникова

как-то некультурненько звучит....

Наталья Сальникова

очень грубо....

Сергей Ломов

может быть это так звучит, на самом деле от умных слов ещё никто не страдал.

Наталья Сальникова

может быть....просто я иначе воспитана и считаю, что умные слова должны быть облечены в приличную форму....чтобы отвращения не вызывать....

Сергей Ломов

здесь есть нюанс, любые даже приличные слова, направленные на вашу болевую точку, вызовут в вас лишь гнев.

Наталья Сальникова

пропадает желание общаться.....слишком много "учителей"....

Евгения

а мужчина- шнурок от кроссовок ?

Евгения

есть такое слово-бухчать ?

Сергей Ломов

это алогизм и весьма безобидный.

Евгения

нет такого слова в русском языке. Есть-бурчать

Сергей Ломов

бурчать - это с прононсом в нос, а бухчать - это нудные словосочетания.

Евгения

нет такого слова

Татьяна Алексеева

москва выдала я Дубна МО привет

Сергей Ломов

У вас закрытый город.

Татьяна Алексеева

нет наукоград ОИЯИ свободная экономическая зона

Сергей Ломов

но ведь он был закрытым, из-за военной науке.

Татьяна Алексеева

оборонка есть ракеты завод узнаю

ОК
Ольга Кортелайнен

Фу,как грубо...Вы-не джентльмен!

Сергей Ломов

я им только учусь стать.

ОК
Ольга Кортелайнен

Хорошо,что понимаете)

Светлана Золотарева

Так грубо для такого милашки((((

Сергей Ломов

Какой век, такие и сентенции.

Татьяна Шох

Пошлость никого не красит!

Сергей Ломов

Банальность тем более.

Лариса Евсеенко

как то вульгарщиной несет

Сергей Ломов

если человек лишен чувства юмора - значит было за что.

Лариса Евсеенко

у меня очень даже есть чувство юмора но оно не ваше

Лена Готоева

интересное высказывание

И*
Июлька ********

Некорректный вопрос.

И*
Июлька ********

Уж поверьте, черный юмор ума совершенно никакого не требует потому, что это банальная пошлятина , чем и изобилует, например, сейчас наше телевидение, я имею ввиду "Камеди club" и т.п. , а для тонкого юмора, не затрагивающего личность человека, нужен профессионализм. И ещё, прошу без оскорблений в мой адрес.

Сергей Ломов

А от чего тогда вы получаете наслаждение, если везде видите лишь пошлость.

И*
Июлька ********

Не везде пошлость. Я ценю тонкий английский юмор )) Изысканный юмор

Сергей Ломов

Но его надо понимать.... и вот его аналог.... Мне нужен твой совет, как мужчины.... Давай..... Ясно.

Ирина Андреева

что значит - натянет ?

Сергей Ломов

а вот это каждый понимает по своему.

Любовь..любовь!

Да уж....сравнение....

Сергей Ломов

простая метафора.