Елена М

Просто хочется прийти домой. Лечь в пастель с любимым человеком! А там все гори огнем, пока наши тела вместе! А утром радость пробуждения...?

Ответы
Ольга Дейс

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей. Э.Асадов

Елена М

🌹

Алла Петрова

Приходите, ложитесь, пусть горит, будьте вместе, пробуждайтесь - КТО МЕШАЕТ?

Елена М

Так Горит Же!

Алла Петрова

Горит то ТАМ

Елена М

Незнаю

Алла Петрова

))) А там все гори)))

Елена М

Ага! 😉 😄

Kot Fly

хотелось бы ответить: " а поебаться не завернуть?", но у вас уже было

Kot Fly

Извини. У тебя хорошее, естественное, нормальное желание (в вопросе типа). Все верно. Я того же толка сектант) Но не модно ныне простое

Елена М

А что модно?

Kot Fly

а хз. проституты, альфонсы, мужское стрип шоу (деды бы новую революцию только из-за этого бы ачали)

Елена М

Фу,,,,,,,,,,,,,,.. Какая гадость!

Kot Fly

С другой стороны - и бабки сиськами по церквям не светили)

Slavunchik Juravlev

Лучше с незнакомым,а потом встать и уйти,проблем меньше!

Елена М

😄 😄 😄

Александр Муравьёв

Если кроме секса ещё что-то есть.

Елена М

То что в дом принесете, то и будет!

Игорь Козлов

а утром СТАРОСТЬ пробуждения!!!

Елена М

а утром СТАРОСТЬ пробуждения!

Игорь Козлов

Чё такое = догнала чтоль???

Игорь Козлов

Чё такое = догнала чтоль???

Елена М

Я Вас не поняла!

Олег Сорич

А завтра реальная жизнь! ))

Олег Сорич

Я не из обидчивых Леночка! Все что Вашей милой душеньке угодно! Я действительно считаю что Вы заслуживаете лучшего,вот и все! И что самое интересное,как раз с моей помощью Вы можете получить эту возможность!!!А если Вы мне напишете что то по Вашему обидное,я не обижусь а просто перестану с Вами общаться и Вы не сможете получить эту возможность! Точнее сможете только если потом не напишете что Вы это не со зла написали ,а просто бес попутал,но Вы очень хотите получить новую жизнь и новые возможности!!!))

Елена М

И какую возможность Вы мне предлагаете?

Олег Сорич

Начать свой бизнес без вложений с постоянным растущим доходом который принесет Вам полную свободу действий! Вы сами будете определять,сколько ,работать,когда работать и сколько получать! Будет желание куда нить слетать,купите билет и полетите !Захотите что то купить,возьмете и купите и не будете смотреть в кошелек что может не хватить! Новую жизнь и новые возможности,вот что я предлагаю!

Елена М

Предлагайте!

Олег Сорич

Напишите скайп и предложу с радостью и большим удовольствием!))

Александр Шландаков

и опять тела вместе, кайф.

Елена М

😉

Елена М

🌹 Спасибо!

Ел
Елена

Что, совсем всё фигово?

Елена М

Спасибо! Нет! 😄

Ел
Елена

Так держать! 🌹

Елена М

Спасибо! 🌹

Наталия

....я люблю спать одна!

Елена М

Это не правда!

Наталия

Правда! Муж на другой кровати, рядом.

Елена М

Да, не поверю, что тебе не хочется, что бы тебя обнимала крепкая мужская рука!

Наталия

...то то и оно, что люблю спать, и чтобы меня ни чего не касалось, ни рука, ни нога. Да и храпит он громко.

Елена М

😄

Антон Ковалёв

А утром на работу!

Елена М

В объятиях любимых рук! И день продет в предвкушение.....

Павел Юшко

А утром на работу.

Елена М

...В объятиях любимых рук. И день проходит в предвкушение, продолжить Тот не замутненный наш круг!

Николай Борр

а в чем же дело?

Елена М

Ни в чем! 😉

Николай Борр

это,что Ваша мечта...

Елена М

Делюсь своим счастьем 😉

Николай Борр

этим счастьем делится нельзя

Елена М

У меня этого не отнимут! 😉

Николай Борр

ну ну!!!!!

Елена М

😉

Василий Гуринович

Желаю Вам! 🌹

Елена М

Спасибо! И Вам желаю! 🌹

Василий Гуринович

Светлого лучика солнца в окно! 🙂

Елена М

Добрых улыбок и счастья!

Гульнара Бородина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена М

... в объятиях любимых рук! И день проходит в предвкушение , желанием продлить не замкнутый наш Круг!

Гульнара Бородина

это счастье!

Елена М

Да! И Вам желаю! 😉 🌹

Гульнара Бородина

спасибо

Геннадий Леднев

И мне тоже

Елена М

😉